Общение > Ремонт оргтехники

Epson AcuLaser-M2000

(1/3) > >>

alexs_irk:
Уважаемы форумчане! Вчера друг позвонил. Классный руководитель его сына попросил моего друга посмотреть картридж от аппарата Эпсон AcuLaser-M2000 поскольку он чернит а ты дескать в нашем классе единственный с техникой связан. Он ремонтом авто занимается, но будучи человеком любознательным картридж взял и стал разбираться попутно меня домогая ммсками с фотками потрахов данного девайса. Суть проблемы. Как я понял из фото он анологичен некоторым панасоника которые с тубами. Какой тонер туда надо и мануал по заправке. Не по замене тубы а именно по разбору\смазке\заправке. Я лично ниразу этого зверя в глаза не видел и помочь ему ничем не мог.

bucag:
я его тоже не видел ни разу но думаю гугл тебе поможет

alexs_irk:
Не все так просто. Нахожу инфу только по Epson AcuLaser-M2000D. А я так понимаю что это другой аппарат. Тем более что интересует именно инфа по совместимости тонера. И особенность в том что я не могу данный девайс пощупать руками при этом.

Aleksey Mo-skin:
Гадание по фотографии - дело неблагодарное. :)

alexs_irk:
Согласен... Поэтому и спросил полный мануал, если кто сталкивался. А то он меня одолел вчера. А так ему мануальчик в помощь и пусть курит матчасть. А просто послать язык не поворачивается - друг все-таки...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии