Общение > Помогите!

Samsung SCX3400F не могу узнать SN и crum

(1/4) > >>

Jamesdouglas:
Друзья! Проблема такая. Надо прошить данное МФУ, как я понял, для изготовления прошивки мне нужно выложить на этом форуме серийник и crum. Серийник то наклеен внутри МФУ, а с crum сложнее. Пытаюсь напечатать отчет через Меню - Настройки системы - Отчет - Конфигурация, говорит, что Недоступно. Постоянно пишет - Установите картридж с тонером. То есть, чтобы узнать Crum мне нужно где то достать\купить новый картридж?

apopovv:
Набрать комбинацию клавиш: +   +   STOP   -   -   STOP   STOP

на дисплее должно отобразиться «UC» Печать отчета о конфигурации. Нажимаем кнопку «+» несколько раз, до тех пор пока на дисплей не появится «АА», затем жмем кнопку «START» и печатаем отчет о конфигурации.

sergeydm:
MENU - # -1934

выбрать Tech Mode, после выбираем печать всех отчетов.

Anton:
You are not allowed to view links. Register or LoginНабрать комбинацию клавиш: +   +   STOP   -   -   STOP   STOP

на дисплее должно отобразиться «UC» Печать отчета о конфигурации. Нажимаем кнопку «+» несколько раз, до тех пор пока на дисплей не появится «АА», затем жмем кнопку «START» и печатаем отчет о конфигурации.

--- Конец цитаты ---
по-моему это непрокатит на данной модели....

Jamesdouglas:
You are not allowed to view links. Register or LoginНабрать комбинацию клавиш: +   +   STOP   -   -   STOP   STOP

на дисплее должно отобразиться «UC» Печать отчета о конфигурации. Нажимаем кнопку «+» несколько раз, до тех пор пока на дисплей не появится «АА», затем жмем кнопку «START» и печатаем отчет о конфигурации.

--- Конец цитаты ---
У меня нет кнопки + . У меня SCX3400F , с факсом который .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии