Общение > Прошивки
Понижение версии прошивки в аппаратах Xerox B205/210/215
balu_dark1:
Давно не брал я в руки шашек... :) C:-)
Бэды замените блоком залитым 00, а данные ручками тусовать, программаторы, как правило, этого не умеют! Ведмед забил на допил софта, вернее из за отсутствия фидбэка забил, не все ошибки можно выловить на своем компе, Попов ударился головой об политику, и допиливание конвертера на этом застопорилось..... если кто адекватный и упорный найдется - то допилим обход бэд блоков и на современных чипах. Естественно фор фри..... только надо чтобы человек желал получить результат, а не срубить на шару бабла. ибо бабло он и так по результату получит... но надо пару раз перешить флэшку в процессе. дабы отладить этот самый процесс. Как говориться в чисто познавательных целях... Сии Юююю.
Sana956:
Что требуется для начала? Какой исходный материал?
Пахарь:
При попытке прошивки xerox B210 с понижением версии что-то пошло не по плану, в результате получил не рабочий форматер. Оживить труп пока не получилось, пришлось искать запасной вариант.
Про переделку смотреть на You are not allowed to view links.
Register or Login
Oригинал статьи You are not allowed to view links.
Register or Login
aram:
я тоже приобрел NandLite нужен дамп (загрузчик) дла понижение 178nw можете помоч
Fatalkiborg:
Приветствую уважаемые коллеги!Имеется данная NAND TC58BVG0S3HTA00 и программатор TL866 plus,на котором никак не получается прошить её.Переходник приобрел,но не могу дать ума как правильно сделать.Читается с кучей д блоков,при стирании ругается всего на 2 блока,при записи на 78 блоков(записываю только первые 91)показывает что вроде как-то переделать надо адаптер,я пробовал-тогда ругается на ID ,конкретного ничего не нашел именно про ту связку.
Навигация
Перейти к полной версии