Общение > Прошивки

HP 137 fnw проблема с вайфай модулем после прошивки

(1/2) > >>

mishahw3:
Принесли данный аппарат на 107 картриджах, явно не для нашего рынка. версия прошивки была 3.82.01.16 - даунгрейдили 02 прошивкой с фиксгена для дальнейшей прошивки - принтер работает - но выдает ошибку вай фай модуля. фикс прошивка легла нормально - но ошибка осталась.
Кто то сталкивался с таким?

apopovv:
Не сталкивался, но мысль такая: версии 14 и выше подписаны эцп. Т.е. их нельзя взломать и сделать фиксы.
И если в аппарате стоит новый модуль ви-фи, который поддерживается только в этих версиях, то всё. Придется жить без ви-фи.
Ну, или ориг прошивка  + чипы.

mishahw3:
вот и я думаю об этом, попробую сейчас закатать родную прошивку - гляну что как, если заработает - то все так и есть. Вопрос где они будут 107е картриджи находить...

orhancelik:
You are not allowed to view links. Register or Loginвот и я думаю об этом, попробую сейчас закатать родную прошивку - гляну что как, если заработает - то все так и есть. Вопрос где они будут 107е картриджи находить...

--- Конец цитаты ---

есть ли изображение ошибки?  Попробуйте ввести имя Wi-Fi и пароль вручную с помощью программы Easy Wireless Setup.

mishahw3:
разобрлся по итогу, товарищ которому поручили разобрать и прошить микруху, сдернул с форматера мелкую катушку прямо под платой вай фай, восстановили - помогло, все работает, прошивка встала нормально.
Всем спасибо за помощь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии