Общение > Ремонт оргтехники

НР М1120 не полноформатное копирование [РЕШЕНО]

(1/3) > >>

Printtonerreset:
Проблема вот в чём, при копирование А4 сканер не доходит до конца, останавливается на размере Letter, в настройках стоит А4.
Если сканировать на комп средствами стандартного драйвера, то тоже такая же беда, но при установки фирменных дров с утилами НР сканирует полностью, как надо. Пробовал менять все настройки и в дровах и на аппарате, толку нет. По гуглив понял что не только у меня такая проблема, но решения так и не нашёл.
Почитав форумы заметил что возникает такая проблема примерно через пол года, поддержка НР всё что могла так это посоветовать сменить в настройках формат с Letter на А4, но там и так у всех стоит А4. Вот есть предположение, что это из-за того что картридж уже отработал своё и он из-за этого работает в ограниченном режиме. К сожалению на данный момент нет под рукой нового картриджа что бы проверить, может кто сталкивался с таким?

Necron:
Есть возможность подкинуть другой форматтер? Надо проверить блоком, а там дальше думать.

Mityay:
Попробуй сделать инициализацию.
На выключенном принтере нажать и удерживать кнопку ВЕРХ и включай аппарат до надписи Permanent Storage Initial

Vital:
You are not allowed to view links. Register or LoginПопробуй сделать инициализацию.
На выключенном принтере нажать и удерживать кнопку ВЕРХ и включай аппарат до надписи Permanent Storage Initial

--- Конец цитаты ---
Так а где там кнопка ВЕРХ?
Там только Лево<, OK, Право >, Отменить,
Число копий, Светлее\Темнее, Дополнительная настройка копирования.

Mityay:
sorry, перепутал с 1522, а на 1120 надо нажать лево и включить аппарат

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии