Общение > Прошивки

Помогите ксерокс 3140

<< < (6/7) > >>

Ninorov77:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Loginну человеку я выслал прошивку ... молчит пока как рыба - думаю сделал:)

--- Конец цитаты ---
Ничего не выходит, в общем делал первый раз поэтому опишу процесс.
1. Зажимаю кнопку "треугольник" и нажимаю кнопку включения.
2.Аппарат включается, и на нём мигают оба индикатора, я так понял что это типа включился режим принудительной прошивки.
3. Натягиваю прошивку доброжелателя на usbprns2
4. Открывается окошко пишется даунлоадс побежали "мурашки"
5.Окно пропадает, мигание индикаторов тоже, горить только один зеленый, как будто всё ОК при нормально работающем исправном принтере.
6. Не реагирует ни на одну кнопку, т.е. я нажимаю на "треугольник" что бы распечатать отчет, а он молчит(((
7.Profita не вышло)))))

--- Конец цитаты ---


Чтоб теперь прошить его на 3140 нужно серийник сменить на 10-ти значный потом только сгенерить с таким серийником 1234567891..... и пять точек после серийного номера только после этого прошивка зальется

Вадим:
You are not allowed to view links. Register or Loginфантастика какая то.. чип заклеил? аппарат включал выключал?

--- Конец цитаты ---
пробовал всяко разно, даже ждал около часа, думаю может там прошивка долго заливается, но увы эффект один(((((не помогло

Вадим:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Loginну человеку я выслал прошивку ... молчит пока как рыба - думаю сделал:)

--- Конец цитаты ---
Ничего не выходит, в общем делал первый раз поэтому опишу процесс.
1. Зажимаю кнопку "треугольник" и нажимаю кнопку включения.
2.Аппарат включается, и на нём мигают оба индикатора, я так понял что это типа включился режим принудительной прошивки.
3. Натягиваю прошивку доброжелателя на usbprns2
4. Открывается окошко пишется даунлоадс побежали "мурашки"
5.Окно пропадает, мигание индикаторов тоже, горить только один зеленый, как будто всё ОК при нормально работающем исправном принтере.
6. Не реагирует ни на одну кнопку, т.е. я нажимаю на "треугольник" что бы распечатать отчет, а он молчит(((
7.Profita не вышло)))))

--- Конец цитаты ---


Чтоб теперь прошить его на 3140 нужно серийник сменить на 10-ти значный потом только сгенерить с таким серийником 1234567891..... и пять точек после серийного номера только после этого прошивка зальется

--- Конец цитаты ---
А поподробней можно? а то он стоит уже пол месяца и нифига не сделать с ним. Опишите пожалуйста и желательно в подробностях как это сделать.

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or Login вот думаю тебе поможет))

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login вот думаю тебе поможет))

--- Конец цитаты ---

Извиняюсь... нет не поможет т.к. это аналог ML-1910

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии