Общение > Прошивки

XEROX 3100

<< < (47/51) > >>

ICF:
Нет, вы не совсем правильно меня поняли. Блокировка в настоящий момент снята - всё припаяно обратно, счётчики страниц работали, тонера на данный момент всего 2% осталось. Я и не знал о том, что она когда-то была. Если бы счётчики были заблокированы, то и проценты тонера бы не уменьшались, и карточку бы покупать не пришлось. Кроме того, принтер даже и не попытался карточку "съесть", не задавал никаких вопросов - он её сразу забраковал.
Я просто подумал, не может ли быть так, что принтер как-то запомнил факт блокировки (какие-нибудь контрольные суммы не соответствуют, или ещё чего) и именно это повлияло на игнорирование карточки.

apopovv:
Когда жабоеды писали прошивку на это недоразумение, они поели каких-то галюценогенных лягушек. Поэтому рациональное мышление и разумный подход тут неприменимы.

Sana956:
You are not allowed to view links. Register or Loginпринтер как-то запомнил факт блокировки (какие-нибудь контрольные суммы не соответствуют, или ещё чего) и именно это повлияло на игнорирование карточки.

--- Конец цитаты ---

Нет, карточка просто не совместима с софтами 2.07t. Если планируете лечить 3100 и дальше, то купите карту которая будет знать 2.07t. В моем случае она You are not allowed to view links. Register or Login

apopovv:
Панелька под еепром - это прикольно. Но плёнка - проще.

maisterko:
а прищепка - это вообще клас  )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии