Общение > Прошивки

XEROX 3100

<< < (2/51) > >>

genavizit:
You are not allowed to view links. Register or Loginвот есть решение в свое время мой шеф купил,как сказал,за бешеные деньги первоисточник не знаю You are not allowed to view links. Register or Login ,т.к. я не располагаю финансами то, убедительная просьба,раз уж форум основан на доверии, всем скачавшим высылать посильную денежную помощь в пользу данного проекта You are not allowed to view links. Register or Login и что не мало важно внимательно!!!!!! читаем readme в файле-не раз прошивал все работает на все 100%,только внимательность и руки ПРАВИЛЬНЫЕ :)
P.S. Alexey Mo-skin-сильно меня не бить

--- Конец цитаты ---

СПАСИБО!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!

apopovv:
Есть информация, что не во всех случаях прерывание Беременности процесса прошивки заканчивается благополучно.
Будте готовы к перепайке 29лв.
Самый надежный метод - карточкой. Паяльником лучше не тыкать совсем, т.к. аппараты очень плохого качаества с рождения. И от вида паяльника у них бывает недержание  :-\

sergeydm:
данный метод проверен,он рабочий на все 100%,единственное но,что данный процесс прерывания использую через УПС(модель упса напишу завтра,когда на работу явлюсь)-чтобы исключить  перепайку 29лв и с каких делов ты слушаешь kvg

zapravku:
этот метод для извращенцев...
практически тоже самое, чтоб не фиксом нормальным шить, а как через дебаг и ессно в худшем случае - перепайка флэши...

bucag:
You are not allowed to view links. Register or Loginэтот метод для извращенцев...
практически тоже самое, чтоб не фиксом нормальным шить, а как через дебаг и ессно в худшем случае - перепайка флэши...

--- Конец цитаты ---
а ты знаешь безопасный метод без новой карты? так поделись! :-))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии