Общение > Помогите!

3100 2,07м 3,01 - сообщение тонер заканчивается [РЕШЕНО]

<< < (2/2)

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or Login там есть мой пост с универсальным методом прошивки там дампы 100%

izumkin:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login там есть мой пост с универсальным методом прошивки там дампы 100%

--- Конец цитаты ---

 Просмотрел все, универсальный способ не помог. Дампы, если они на rghost были, то не качаются, пишет, что файл удален.

Теперь касаемо алгоритма, у меня счетчик страниц сбрасывается на 0 при передергивании питания, а вот тонер - 0%

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login там есть мой пост с универсальным методом прошивки там дампы 100%

--- Конец цитаты ---

 Просмотрел все, универсальный способ не помог. Дампы, если они на rghost были, то не качаются, пишет, что файл удален.

Теперь касаемо алгоритма, у меня счетчик страниц сбрасывается на 0 при передергивании питания, а вот тонер - 0%

--- Конец цитаты ---

Не знаю что ты там пытался скачать, вот держи ссылка работает... You are not allowed to view links. Register or Login

izumkin:
 You are not allowed to view links. Register or Loginдругой дамп заливай...вот здесь есть много вкусного You are not allowed to view links. Register or Login

--- Конец цитаты ---

 Итак, я залил дамп для 2,07м, который был во вложении. Он, кстати, от моего ничем не отличается.
 Включил аппарат с поднятыми, закороченными и отрезанными ногами. Счетчики страниц - 0, тонера 0%. Осталась только прошивка до Т версии, но разве она проценты тонера увеличит?

 UPD. Я покраснел и нервно курю в сторонке. Перешил на Т версию - тонера 100%. Логику не уловил, но, главное, что работает.
 Всем спасибо огромное!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии