Общение > Помогите!

Как правильно прошить МФУ 4727?

<< < (2/3) > >>

Necron:
Слишком много слов... Вставляешь юсб, вставляешь картридж с чипом под крум, который заказал прошиву (можешь напечатать отчёт, чтоб убедиться в правильности номера) ну и перетаскиваешь файл с прошивой на usbprns2 и всё жди как прошьётся и перезагрузится.... И я прошивал и на 64х разрядный системах всё работало...

sergeydm:
очень важно-убедиться в правильности номера crum

Necron:
You are not allowed to view links. Register or Loginочень важно-убедиться в правильности номера crum

--- Конец цитаты ---
Именно ТАК! ;)

Nikas07:
Поставил картридж, распечатал отчёт, CRUM сверил, такой как в заявке и как в предыдущем отчёте. Теперь нужно шить. Мне дали прошивку V3.00.01.18U, а родная V3.00.01.07, это нормально? Это получается последняя прошивка с лекарством от жадности. Как долго у кого работает МФУ с пофиксенной прошивкой, никаких блокировок не происходит, а то некий Михаил который толкает прошивки за деньги пишет, что потом МФУ блокируется. Спасибо.

kiborgovskii:
You are not allowed to view links. Register or LoginПоставил картридж, распечатал отчёт, CRUM сверил, такой как в заявке и как в предыдущем отчёте. Теперь нужно шить. Мне дали прошивку V3.00.01.18U, а родная V3.00.01.07, это нормально? Это получается последняя прошивка с лекарством от жадности. Как долго у кого работает МФУ с пофиксенной прошивкой, никаких блокировок не происходит, а то некий Михаил который толкает прошивки за деньги пишет, что потом МФУ блокируется. Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Все будет ровненько, не кипишуй дорогой друг... все проверено на 100%. Дальше успех мероприятия зависит от вас, точнее от ровности ваших рук. Вперед,Гардемарины!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии