Общение > Ремонт оргтехники
Бледно печатают HP 49A, 53A HELP
Printtonerreset:
Обслуживали мафиози местных, они мелкие графики печатали на таких аппаратах. Заправляли HI Black 1320\1160 с нормальной чисткой, печать идеальная.
Goodvin:
IPM HP2015 заливка черная. никакой бледности. только после первой заправки фотобарабан нужно менять, иначе будет светлая печать
sergeydm:
You are not allowed to view links.
Register or LoginСредство для очистки тефлоновых валов (Fuser Roller Cleaning)
--- Конец цитаты ---
исползуем данную бодягу для маг.валов HP 49A, 53A и салфетки patron-печать отличная даже с первоцикленным фотиком
Alexmed-tmb:
Сыплю в них Булат HB 08.1, чищу все картриджи и смазываю всегда. Вал магнитный-ацетоном, всё остальное-изопроиловым спиртом( кроме ракеля его не чищу никогда ток сдуваю с него) ну и контакты на фотик, ролик заряда и под пружинку всегда смазку освежаю(медного цвета), качество отличное! выробатывается весь тонер да и вродеб к моему тонеру небыло ни одного фотика у меня какой не подошелбы. О_о Они у меня воообще самые безпроблемные прям как 703и аналоги. P.S. последнее время приносят от других контор с дефектом бледной печати- так у всех отломаны пружины на маг. валах )))) у тебя с пружинами усё в порядке?))
41223:
Соглашусь с sergeydm хорошая штука.
Навигация
Перейти к полной версии