Общение > Помогите!

SCX-3405W

<< < (2/3) > >>

melomann:
Доброе утро! Хочу восстановить оригинальную прошивку, прошив 26Q64 оригиналом. МФУ заблокирован - горит жёлтым и красным.
Или я что-то не понимаю?

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or LoginДоброе утро! Хочу восстановить оригинальную прошивку, прошив 26Q64 оригиналом. МФУ заблокирован - горит жёлтым и красным.
Или я что-то не понимаю?

--- Конец цитаты ---

Исправляется через дебаг-кабель...заливается оригинал
вот схемка собирай You are not allowed to view links. Register or Login
как будет готов отпишись

apopovv:
You are not allowed to view links. Register or LoginДоброе утро! Хочу восстановить оригинальную прошивку, прошив 26Q64 оригиналом. МФУ заблокирован - горит жёлтым и красным.
Или я что-то не понимаю?

--- Конец цитаты ---

Дебаг нужен, если аппарат прошили необновляемым фиксом от чужого принтера.
Если никто принтер не шил, то надо просто заказать для него фикс.

Если принтер встал - возврат оригинальной прошивки ничего не даст. Она там и так оригинальная. Кончаются счётчики в чипе картриджа.

зы. Восстановить оригинал можно и прошив 25q64. От прошивки нужно отрезать заголовок в начале файла. Будет дамп.

melomann:
Сваять кабель не проблема - проблема в MAX - нет под рукой.
Komplivit, ответь пожалуйста, исправление через дебаг-кабель заключается в прошивке winbond 25q64?
Если да, то я хочу сделать то же самое с помощью программатора.

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or LoginСваять кабель не проблема - проблема в MAX - нет под рукой.
Komplivit, ответь пожалуйста, исправление через дебаг-кабель заключается в прошивке winbond 25q64?
Если да, то я хочу сделать то же самое с помощью программатора.

--- Конец цитаты ---


You are not allowed to view links. Register or Login Ставишь перемычку, впаиваешься на разъём как показанно на фото подключаешь дебаг кабель и юсб к компу. Запускаешь терминал, тебе терминал выдаст лог его выложи сюда посмотрим что с ним.А дальше плясать будем. Дебаг не обязательно на MAX можно взять дата кабель какой нибудь(nokia сименс) который работает в TTL, где то всеми уважаемый Aleksey Mo-Skin выкладывал инфу с нокиавским кабелем здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии