Общение > Ремонт оргтехники

SCX-3200 печатает с продольными черными полосами

<< < (2/5) > >>

viper2309:
You are not allowed to view links. Register or Loginперемой все ацетоном и заправь,тонером hp1200,Алекс можешь кинуть в меня тапкой,но я уже писал,на том-же TC,ЗАПРАВЛЯЙТЕ HP,я с Украины и использую hp1200 katun,при заправке этих зверей , плюсы лучше запекание и качество печати-проверено 100%,а так кто во что гаразд :)

--- Конец цитаты ---
спасибо за совет,но hp 1200 не буду заправлять это точно.единственный раз заправлял hp 1215 тонер в clp-320 цветник т.к. клиенту надо было очень срочно ждать не хотелось.печатает нормально до сех пор)

mishahw3:
а количество отработки с НР тонером не зашкаливает? я как бы такими эксперементами не увлекался - всетки принцип аппаратов разный по сути) А продольные полосы я бы еще внимательно на шестерни посмотрел на картридже - может проскакивает что... для начала попробуй другой картридж вставить

mishahw3:
Да и потом был опыт на старых аппаратах самсунговских когда ребятки туда по ошибке сыпанули НР и потом переклинила всю механику у картриджа..

sergeydm:
заправил больше 20-30 картриджей и с отработкой лады и с механикой все в огнях

aiR_42:
А потом продольные полосы в сплошной черный лист не переходят? И если картридж вытащить и подождать немного, печать снова нормальная?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии