Общение > Ремонт оргтехники

ml-2015

<< < (3/7) > >>

viper2309:
You are not allowed to view links. Register or LoginМне кажется что тормозная площадка не причем...Потому что в режиме экономии тонера он печатает как новый)))))

--- Конец цитаты ---

мне самому было смешно))но сработало и я был удивлен!
либо вот темка интересная You are not allowed to view links. Register or Login

41223:
Если бы была виновата площадка он бы не брал бумагу даже в режиме экономии)))))))))))))))))))))))))))))))))))

viper2309:
You are not allowed to view links. Register or LoginЕсли бы была виновата площадка он бы не брал бумагу даже в режиме экономии)))))))))))))))))))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
веселый человек прям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksey Mo-skin:
You are not allowed to view links. Register or LoginЕсли бы была виновата площадка он бы не брал бумагу даже в режиме экономии)))))))))))))))))))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Зависимость забора бумаги от режима экономии тонера - что-то из области фантастики, IMHO. Попробуй наклеить скотч на тормозную площадку, все-таки.

viper2309:
You are not allowed to view links. Register or LoginЕсли бы была виновата площадка он бы не брал бумагу даже в режиме экономии)))))))))))))))))))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
всем теперь клиентом которые будут приходить с такой проблемой буду советовать выставлять режим экономия тонера!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии