Общение > Прошивки

Помогите прошить Samsung 1860

<< < (7/15) > >>

apopovv:
Нормальный сервис не будет отказывать в гарантии, если прошивка не та или корпус вскрывался.
Сервису глубоко по барабану - от кого получать деньги за ремонт. От пользователя или от производителя.
Если аппарат в таком состоянии, что сервис может предъявить производителю основания для оплаты ремонта - то сервис возьмется за гарантийный ремонт.

Попробовать стоит. Только картридж бы найти невскрыватый и с родным чипом.

grotesque:
Принтер постоял ночь выключенным. Включаю на след. день в обед, все работает. Кнопка светится зеленым. НО! Когда 1 лист в лотке опять горит красным. Вставляешь в лоток штук 6 листов хотя бы - загорается зеленым опять и начинает печатать нормально. То есть все работает, всем спасибо. :) Единственное, что какие-то звуки издаются временами, похожие на падение капли воды с крыши на подоконник, например. А так все работает. Теперь наверное не понесу в сервис. Понаблюдаю пока как будет дальше работать. Кстати, последняя прошивка, которой я шил - 24ая. У нее нет ограничений на количество распечатанных листов? Т.е. принтер не заблокируется спустя 2000 отпечатанных листов? или 500, например?

apopovv:
Ограничения не замечены.
А вот посмотреть на конденсаторы в блоке питания - не помешало бы.
На вздутие.

grotesque:
Не претендую на истину, т.к. в принтерах я нуль, но ему (принтеру) месяцев 5. Покупали новый. Печатали крайне редко, природа звука такова, словно бумагу он пытается принять, но проскакивает что ли... Издается после выключения, изредка во время работы. Где то в районе задней части корпуса. На ощупь там все ощутимо горячее, может от нагрева что-то? Может и раньше такое было, не могу сказать, не работал с этим принтером. Пока не буду наверное ничего трогать, ибо опыта нет. Пусть работает. Спасибо всем. Отличный ресурс! Помогли очень. Думаю, еще может придется заглянуть.

apopovv:
Всегда рады помочь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии