Общение > Прошивки

Прошивка Pantum P2000

<< < (4/7) > >>

bregnev:
UPD  к выше написанному сообщению что после 500 листов полет нормальный. Аппарат встал колом( из ошибок не выходит). ЗА 500 листов не было ни одной ошибки. Встал после того как я еще 30 распечатал(

VmorozoV:
Решил сегодня замучить аналогичный аппарат... Единственное, что получилось от него, пока добиться это зеленый свет диода(Замыкал два задних контакта внутри принтера, которые считывают с чипа инфу, потом замкнул датчик закрытия крышки) Диод радостно светится готовностью, но..... как говорится пока все, при попытке отправке на печать, софт пишет что ошибка данных перезагрузите принтер. После перезагрузки опять пишет нет картриджа, может кому это поможет и кто нибудь дальше его победит.. буду дальше пробывать может что и выйдет из него.... Ссори за граматические ошибки

alexs_irk:
Сегодня на мыло получил инфу. Цитирую:

Старт продаж чипов для картриджей Pantum!
Компания ChipCart начинает продажи чипов и тонера для заправки картриджей Pantum-110. Для принтеров Pantum P2000/2050/M5000/5005/6000/6005. 
Комплект рассчитан на две заправки картриджа. В него входит: чип на 5000 страниц, две банки тонера по 150 гр и воронка для засыпки тонера.
Ссылка на чипы Pantum: chipcart.ru/prod/chip/pantum/

Если кому надо - то вперед и с песней.
Ссыль на страницу заказа.

You are not allowed to view links. Register or Login

zx80:
И сколько с таким чипом заправка конечному юзьверю встанет? Около тыра?

apopovv:
Если заказывать несколько комплектов, то примерно 1000р за 2 заправки. Т.е. можно предположить ~500 за заправку.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии