Общение > Прошивки

Фикс-прошивки от Коротрона и Лутова - как это работает?

<< < (6/15) > >>

Sana956:
На счет Xpress - думаю просто не смогу найти слов, чтобы объяснить клиенту, что цена за прошивку принтера 1800+ profit нормальна, понимаете ? Я шью принтеры в Ставрополе по 100 руб, некромантские услуги - 300, а тут одна только себестоимость получается .........  мне остается очень сожалеть о людях купивших сейчас Xpress, очень надеюсь что ситуация скоро изменится, а пока - просто откажусь от услуг лутовцев.

apopovv:
100р  - это фикс+работа+гарантия (если что) ?
пипец...

---
у меня 700р

Sana956:
Да, именно 100р  - это фикс+работа+гарантия, раньше шил по 500, потом по 300 но люди всеравно репу чесали, как перед покупкой автомобиля. Плохой буржуй из меня ... да и шитье - скорее хобби, приносящее больше морального удовлетворения чем реальной прибыли, на телефон положить вобщем хватает и ладно  :)

apopovv:
Ну что-ж
На все аппараты 3400х и 365 уже есть новые версии 02.0X - они пока не взломаны, фиксов нет.
Надеюсь, что скоро на витринах будут принтеры именно с этими версиями.
Пусть тогда клиенты думают - дорого ли 100р за фикс...

--
дебаг в этих версиях не работает (кроме FL), понизить дебагом нельзя...

Sana956:
Да, по поводу криптованных "второго поколения" прошивок для 340ххх я тоже улыбаюсь, был потенциальный клиент который сам обновил, в ручную, буквально на след. день после выхода прошивки, но куда то пропал, может еще картридж не закончился.. А дебаг, как аппарат реагирует на него? Другие команды?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии