Общение > Прошивки

Фикс-прошивки от Коротрона и Лутова - как это работает?

<< < (8/15) > >>

reo:
You are not allowed to view links. Register or Login> а вот это вряд ли. у нас манагеры пока прошивка не выходит принтера не везут. рука на пульсе..)

Так в магазине версию на ценнике не пишут ...

--- Конец цитаты ---
да, с версией печалька.
You are not allowed to view links. Register or Login Алгоритмы расшифровки в принципе есть, но реверсить все это нужно очень много времени.

--- Конец цитаты ---
ждем.
машины блокируются не знаешь?

Anton:
Раз есть прошивки и они очень востребованы....то явно блокировка присутствует!

Bahri:
Прошивку можно клонировать то есть еепром. есть еще одно мое мнение. как вы знаете у чипа 4 вывода, 2 из них плюс и минус для питания, а остальные 2 вывода, ввод и вывод данных в чип а что если заклеить ввод для записи и тогда оно не будет портить чип. Это просто мое мнение чип я не рассматривал

apopovv:
Заклеить не выйдет. Прошивка верифицирует записываемые в чип данные.

reo:
You are not allowed to view links. Register or LoginПрошивку можно клонировать то есть еепром.
--- Конец цитаты ---

можно. но хлопотно это и резко удорожает процесс для клиента, соответсвенно снижает нашу конкурентоспособность.


You are not allowed to view links. Register or Login Смерть Кащея, короче. Алгоритмы расшифровки в принципе есть, но реверсить все это нужно очень много времени.

--- Конец цитаты ---
судя по всему в старые версии 3400 эта прошивка не полезет. что вобщем то странно..., хотя такое уже было.
аппарат с 00 под дебаг могу достать. будут идеи - можно пробовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии