Общение > Прошивки

Фикс-прошивки от Коротрона и Лутова - как это работает?

<< < (9/15) > >>

Aleksey Mo-skin:

--- Цитировать ---аппарат с 00 под дебаг могу достать
--- Конец цитаты ---
Это есть. Смысла нет, дебаг обрезан.

Bahri:
You are not allowed to view links. Register or Loginможно. но хлопотно это и резко удорожает процесс для клиента, соответсвенно снижает нашу конкурентоспособность.

--- Конец цитаты ---
ну смотря какие аппараты, новые прошивки у Лутова стоят в приделах 60$

--- Цитировать ---судя по всему в старые версии 3400 эта прошивка не полезет. что вобщем то странно..., хотя такое уже было.
аппарат с 00 под дебаг могу достать. будут идеи - можно пробовать.

--- Конец цитаты ---
если есть программатор то можешь слить прошивку из флешь памяти

reo:
You are not allowed to view links. Register or Login ну смотря какие аппараты, новые прошивки у Лутова стоят в приделах 60$

--- Конец цитаты ---
да пусть стоят..) мне они по такой цене не надо.
что за аппараты?  на коротроне разве их еще нет?

--- Цитировать ---если есть программатор то можешь слить прошивку из флешь памяти

--- Конец цитаты ---
ок. прогер есть.

apopovv:
На данный момент принтеры 3400x и 365x с прошивками 02.0x можно лечить программатором spi flash и еепром.
3305 - сложнее - там нанд флешь. Просто так не подойти.

На счет Xpress - пока есть только мысли. На коротроне фиксов нет. Сроки появления неизвестны.

reo:
You are not allowed to view links. Register or LoginНа данный момент принтеры 3400x и 365x с прошивками 02.0x можно лечить программатором spi flash и еепром.
--- Конец цитаты ---

это проверено? не хотелось бы два раза паять...
а пара прошивок flash и еепром с 3400 обычных версий есть?
в принципе можно попробовать людям сделать доброе дело..) заодно и себе получим дампы.


You are not allowed to view links. Register or Login3305 - сложнее - там нанд флешь. Просто так не подойти.

На счет Xpress - пока есть только мысли. На коротроне фиксов нет. Сроки появления неизвестны.

--- Конец цитаты ---
Xpress пока не привозили.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии