Общение > Прошивки

Фикс-прошивки от Коротрона и Лутова - как это работает?

<< < (11/15) > >>

apopovv:
You are not allowed to view links. Register or Loginа коротрон быренько поубирал некоторые! оригинальные прошивки..) прально, чует кошка...

--- Конец цитаты ---

которые?

reo:
3400W 19V

apopovv:
You are not allowed to view links. Register or Login3400W 19V

--- Конец цитаты ---


You are not allowed to view links. Register or Login
всё качается

???

reo:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login3400W 19V

--- Конец цитаты ---


You are not allowed to view links. Register or Login
всё качается

???

--- Конец цитаты ---

да есть. 3405. это я чета лажанул..) полез 3400w искать, а помню, что была.
 коротронам мои искренние извинения.. ::)

pivbul:
А по мне, так группа Лутова лучше. Клонированием не занимаюсь, мастер-чип не храню. Шью под чип клиента, и этот чип просто наклеиваю на всякий случай на заднюю стенку аппарата.
Лутовские ребята помогли оживить аппарат, убитый небесплатной прошивкой с anticrum.com, причём потратили на мою проблему 48 своих часов по ICQ.
Сейчас у них ведётся интенсивная работа над онлайн-прошивкой, сам уже тестировал, крайне удобная вещь.
Также: за ноябрь-декабрь дебагом оживил несколько убитых самсов-3400, все подряд были убиты «коротроном».
И пусть думается, что я тут рекламу Лутова запостил, но их типа дорогие прошивки позволяют лично мне исключить из финальной цены комиссию за «страховку», в итоге я трачу чуть больше, получаю не меньше, так как гарантийных случаев - нуль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии