Общение > Помогите!
Samsung ML-2168W после прошивки
(1/1)
Vanish:
Решил сам неразобравшись прошить картридж, по данной инструкции You are not allowed to view links.
Register or Login не распечатал Configuration Report естественно после процедурры прошивки, всё навернулось.
При включение принтера загораются 2 лампочки красным, определяется компом, но картридж не видит, до прошивки показывал 4%..
Сейчас отдал во 2 сервис, в первом решили не браться ибо им проще просто заправлять картридж, моим принтером им заниматься некогда и видимо невыгодно.
Вот думаю если и во втором сервисе не решаться с ним заниматься тогда придётся самому.
Уже собрал DEBUG кабель проверил, работает.
Как мне быть без CRUM номера? Чем посоветуете шить для востановления? После прошивки картридж будет виден или уже нет?
Вот похожая на мою ситуация You are not allowed to view links.
Register or Login там почему то толmко китайский картридж принтер увидел, а стандартные нет...
apopovv:
- залить через дебаг оригинальную прошивку
- распечатать отчет, чтобы был CRUM
- прошить фиксом именно под этот CRUM
Anton:
You are not allowed to view links.
Register or Login такоййййй бреееед))) :)) жесть.... второй пост там - многие текст знают наизусть))))
Vanish:
Короче говоря промурыжили принтер во втором сервисе с пятницы по среду, оказалось не нашли debug кабель принёс домой, разобрал, подпаял, за 5 минут прошил свежей прошивкой, и услышал приятный звук моторчика))
Anton:
молодца)))
Навигация
Перейти к полной версии