Общение > Ремонт оргтехники

Печка на Canon MF3228

(1/2) > >>

Alexmed-tmb:
Доброго всем времени суток)) Принесли на ремонт Canon 3228 системный сбой E000. При включении грохот и тут-же надпись E000. Я его вскрыл там оочень сильный износ бушингов прижимного вала сам вал внешний слой разорван и в том же месте капец и термопленке. Заказал я короче вал и бушинги, собрал, включаю всё ОК выходит в готовность , начинаю копию делать сканер поехол моторчик с шестерёнками тож зажужал и тут о5 E000(((( короче долго я с ним уже ковыряюсь нарыл что термопредохранитель на тэну кирдык да и как то странно подгорело в одном месте посадочное место тэна короче замкнул на прямую без проедохранителя  и включил с рукой на термопленке. При запуске сразу начала нагреваться пленка, но через пару секунд щелчёк и больше не греется. Вскрыл в том месте где был след подгорелый на посадочном месте тэна, он сам и прогорел прогорел и теперь не прозванивается(до этого прозванивался), короче кирдык ему. Так вот уже весь мозг себе вынес поиском тэна для него, но пока именно для него его отдельно не нашел, ток верхнюю часть печки в сборе. Ни кто не подскажет может от чего другого нормально подходит например 1010 иль 1200? и термопредохранитель какой взять? А то я когда мыл там всё от запекшегося тонера половину надписей постиралось с него((  Заранее спасибо)))

apopovv:
Термопредохранитель возвращается в рабочее состояние броском на каменный/кафельный пол. С размаха.
Если не поможет - можно поставить любой от любого аппарата с термоплёнкой похожий по размеру.

Отдельно тэны не найти :(  Я такого не знаю...

Bahri:
да было у меня на работе таких 3 шт брали из лотка по 1 бумагу и потом обратно открываешь лоток и закрываешь и обратно 1 бумагу. я его вывел на мусорку облил бензином и поджог.  :))

Nikita:
 :D :D :DYou are not allowed to view links. Register or Loginда было у меня на работе таких 3 шт брали из лотка по 1 бумагу и потом обратно открываешь лоток и закрываешь и обратно 1 бумагу. я его вывел на мусорку облил бензином и поджог.  :))

--- Конец цитаты ---

Alexmed-tmb:
You are not allowed to view links. Register or LoginТермопредохранитель возвращается в рабочее состояние броском на каменный/кафельный пол. С размаха.
Если не поможет - можно поставить любой от любого аппарата с термоплёнкой похожий по размеру.

--- Конец цитаты ---
Спасибочки за идею))))) завтря шмякну пару разиков)).

You are not allowed to view links. Register or LoginОтдельно тэны не найти :(  Я такого не знаю...

--- Конец цитаты ---
А от 1200,1160 иль 1010 ни кто не пробовал приколхозить? колхоза вообще много? просто под рукой доноров такого типа пока чтот нет чтоб самому пощупать, а заказывать наобум чёт стрёмно))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии