Общение > Ремонт оргтехники

Картридж Samsung MLT D101S

<< < (3/38) > >>

sergeydm:
You are not allowed to view links. Register or Loginв 4200,1610.... с резинкой которые... тоже хп колбасишь?

--- Конец цитаты ---
не не не,только в этот картридж!!!

Joker:
Сам заправляю такие картриджи тонеров Булат SB 05.Р или 06.1. Печать отличная (есть клиент уже 6-й раз приходит). Сам даю гарантию на заправку 1 месяц, поэтому отвечаю собственным карманом за работу. Но я наоборот почти не трогаю вал, но всегда счищаю нагар на доз лезвии (причем как показала практика самый лучший "поскребок" деревянная палочка или собственный ноготь). Еще бывает ломается штырек пластиковый, на котором сидит шестеренка что на части с бункером отработки, что тоже влияет на респределение тонера.

Alexmed-tmb:
А я кстати все самсунги Булатом SB 06.1 заправляю, а mlt d 101 ни ни так часто носили, но от 06 был кошмарный фон у меня на них. Я начал подбирать из того что у нас на рынке есть и ни чего не нашел на тот момент. Заказал с Москвы ATM Gold 1660 для теста несколько фунфыриков и когда в очередной раз принесли заправлял им клиенты были очень давольны( кстати заправляю их где-то 5 клиентам периодически, но не кого ещё не прошивал)))) принтеры матюкаются но печатают уже ни первую тыщу как-то странновато) А вот тут прочитал что можт всёже не в тонере была беда у кого с фоном садил, а в самом принтаке. Яж на нем сортов 6 тонера попробовал и все фонили! кстати на SB 06.1 меньше всего фонил

domik:
Minoltavskij toner nado sypat na mlt101, i fona nebudet

alexs_irk:
You are not allowed to view links. Register or LoginMinoltavskij toner nado sypat na mlt101, i fona nebudet

--- Конец цитаты ---

Поподробней. Какой именно? С фоном реально беда. Булатовский тоже пробовал. Фон есть попрежнему, хоть и не такой сильный как прежде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии