Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Новый генератор прошивок. ML-2160 v05 v08, SCX-3400/3405 v12 - бесплатно.

Автор Тема: FixGen Online  (Прочитано 185723 раз)

Оффлайн Aleksey Mo-skin

• Administrator
  • Hero Member
  • Мастер кройки и шитья
    • Прошивка samsung скачать бесплатно
FixGen Online
« : Январь 23, 2013, 01:41:55 am »

Я думал-думал и придумал. Новый генератор, новая концепция. Основная работа происходит на сервере, на клиентской машине только собирается все в один файл. Регистрация пользователей полностью исключает продажу данного генератора. Отслеживается время, количество созданных прошивок и айпи адреса. Пока механизм контроля полностью не отработан, проект находится в процессе бета-тестирования. Предлагаю принять участие в тестах, жду ваших замечаний и отзывов. На данный момент модельный ряд состоит из ML-2160 5 и 8 версий, обновляемой и необновляемой. Расширение списка и условия доступа к нему также в стадии разработки. Прошивки абсолютно идентичны коротроновским, все проверены на реальном аппарате.

UPD
Поздравляю, товарищи!
Программа вышла в стадию релиза, все основные косяки исправлены.

Тестовый доступ по логину-паролю test testtest будет осуществлятся ещё несколько дней.

Переходим к самому интересному, к ценам. Они более чем демократичны (можно было бы и по-коммунистически - с каждого по возможностям, каждому по потребностям, но потребности у многих слишком высоки).
Итак, годовой доступ к сервису стоит:
1. Пакет START, 2 прошивки в день (2 firmwares per day) - 1000 руб (35 USD)
2. Пакет LIGHT, 5 прошивок в день  + бонус: 2160 и 3400 безлимитно - 2000 руб (70 USD)
3. Пакет STANDART, 10 прошивок в день  + бонус: 2160 и 3400 безлимитно - 4000 руб (140 USD)
4. Пакет FULL, 100 прошивок в день  + бонус: 2160 и 3400 безлимитно - 6000 руб (210 USD)

В первую неделю после регистрации действует стартовое поощрение: двойной лимит.

При покупке до 10.02.2013 можно получить скидку до 50% , для этого нужно разместить отзыв о программе со ссылкой на You are not allowed to view links. Register or Login не менее чем на 5-ти сайтах в интернете. Подойдут и социальные сети, если ваша страничка доступна для просмотра без регистрации. Годятся хорошо оформленные раздачи на торрент-трекерах, сообщения на тематических форумах (осторожно, на старткопи и тесткопи вам грозит бан), можно заливать прогу на софт-порталы в разделе shareware.

Кроме того требуются дилеры для продажи доступа - мне 50% официальной стоимости - вам все, что совесть позволит, но, с вас техническая поддержка клиента в течение 1 месяца. Особенно приветствуются дилеры в странах без русского языка.

Теперь о неприятном.
Все запросы к серверу записываются, поэтому, в случае получения нестандартных параметров запроса аккаунт будет блокирован. При использовании только официальной программы это исключено. Попытки декомпиляции программы и взлома сервера также приведут к блокировке без возврата денежных средств. Ведется учет доступа по IP-адресам, поэтому не рекомендую передавать свой логин-пароль кому бы то ни было. При превышении лимита в 10 ip за сутки аккаунт попадет во временную блокировку.

Для заказа доступа необходимо отправить запрос на регистрацию мне на почту mo-skin@ya.ru:
1. E-mail и альтернативный способ связи (на выбор: аська, скайп, мобила, страничка вконтакте, другой мейл).
2. Желаемый тариф
3. Номер транзакции платежа
4. Для получения скидки - список ссылок, для получения бонуса - список отправленных файлов.

Оплачивать сюда:
QIWI – 9211249684
WebMoney
R426900111254
Z132910342844
Я-Деньги – 4100170020952
PayPal: You are not allowed to view links. Register or Login
« Последнее редактирование: Март 07, 2013, 12:16:05 pm от Alexey Mo-skin »
Генератор прошивок You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Bahri

• Hero Member
Re: FixGen Online
« Ответ #1 : Январь 23, 2013, 06:08:44 am »
надо чуть изменить. исходные файлы пусть лежат на сервере. и алгоритм их шифрования тоже на сервере. а тут только даные об заказе прошивки с логинам. тоесть программа клиента конектится с програмой на сервере. программа на сервере создает прошивку и дает ему сылку на скачивание. и все. а эту программу взломать на 5 минут и перенастроить на другой сервер.

Оффлайн Printtonerreset

• Sr. Member
« Ответ #2 : Январь 23, 2013, 08:11:09 am »
надо чуть изменить. исходные файлы пусть лежат на сервере. и алгоритм их шифрования тоже на сервере. а тут только даные об заказе прошивки с логинам. тоесть программа клиента конектится с програмой на сервере. программа на сервере создает прошивку и дает ему сылку на скачивание. и все. а эту программу взломать на 5 минут и перенастроить на другой сервер.
Это правильно, так и надо делать.
Думаю привязка или отслеживание IP бессмысленна, так как у меня например динамический, да и много ещё у кого и меняется при каждом подключении.
Да как регистрация предотвратит продажу, будет проходить выборочно, этому дам, этому не дам, или раздавать уже зарегистрированную? А то будут продавать архив не зарегистрированный и всё, а купивший будет походить сам регистрацию. Да и смысл защищать от перепродаж, я уже писал, что если есть те кому лень искать самому и согласны платить, так пусть платят. У нас валом таких заправщиков, кому лень в сети погуглить, пообщаться на форумах, им легче мне позвонить и спросить как, чем заправить, что с чипом делать, где взять, от чего подходит, иногда доходит что каждые полчаса звонят с вопросами и работать не дают. Да же старые МА прошивки типа 4300 v13-v18 спрашивают, то чем весь интернет забит. Ну вот что с такими делать, если они для себя палец о палец стукнуть не хотят, хотят чтобы им всё разжевали и в рот положили, а они за это деньги получили. Тут только один выход, что бы не продавали, это делать прошивки или регистрацию платные и на интерморде программы написать "Распространяется бесплатно" и ссылку на скачивание, а любой сбор денег аморален и нарушает авторское соглашение и что купленные версии регистрации не подлежат и работать не будут. По крайней мере это отпугнёт покупателей))

Ну вот то о чём писал:
Здравствуйте
Как Ваши дела?
Помогите пожалуйста, мне нужно пришить принтер  xerox 3140 v1.50.00.73(LF)
За ранее спасибо
жду ответа.

При этом я ему уже скидывал такую прошивку и ссылку на тесткопи давал.
Вот как тут не заматериться >:(
« Последнее редактирование: Январь 24, 2013, 05:42:54 pm от Printtonerreset »
Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн Aleksey Mo-skin

• Administrator
  • Hero Member
  • Мастер кройки и шитья
« Ответ #3 : Январь 23, 2013, 08:22:20 am »
Усилия по написанию серверной части в этом случае равны или даже превосходят временнЫе затраты по написанию своего генератора. Это касается только прошивок без распаковки ядра. Мне нужно больше для отслеживания кто, где и как пользуется.

Я с сервера могу, например, давать делать прошивки только раз в час с одного аккаунта, или, если будет много запросов под одним логином с разных айпи - можно отрубить доступ. Эту часть я еще не продумал.

Повторять usbprns3 я не хочу.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2013, 08:32:39 am от Alexey Mo-skin »

Оффлайн Bahri

• Hero Member
« Ответ #4 : Январь 23, 2013, 08:41:55 am »
просто так будет надежнее. и логин и пароль взять от этого форума. при запуске программы выходит ввод логина и паролья и прога конектится с сервером форума.

Оффлайн Aleksey Mo-skin

• Administrator
  • Hero Member
  • Мастер кройки и шитья
« Ответ #5 : Январь 23, 2013, 08:45:22 am »
Спасибо за предложения. Пока обкатываем эту версию, я буду думать.

Оффлайн Aleksey Mo-skin

• Administrator
  • Hero Member
  • Мастер кройки и шитья
« Ответ #6 : Январь 23, 2013, 01:48:24 pm »
Первая статистика пошла

Оффлайн 41223

• Hero Member
« Ответ #7 : Январь 23, 2013, 01:51:33 pm »
Статистика не плохая....Можно продолжать тест дальше....
Срочно прошивочка нужна? Значит Вам сюда You are not allowed to view links. Register or Login ,
Если прошивку подождать ты сможешь, то в субботу мы поможем...

Оффлайн Bahri

• Hero Member
« Ответ #8 : Январь 23, 2013, 01:54:19 pm »
а такой системой у вас сервер выдержит

Оффлайн Aleksey Mo-skin

• Administrator
  • Hero Member
  • Мастер кройки и шитья
« Ответ #9 : Январь 23, 2013, 02:01:00 pm »
а такой системой у вас сервер выдержит
Форум обрабатывает более 7 тысяч запросов в день, здесь значительно меньше.

Оффлайн gatirov

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Январь 23, 2013, 02:33:56 pm »
Прошил онлайн генератором 2160! Полет нормальный!
А что можно взломать программу usbprns3.exe? А я все думаю почему две одинаковые программы в интернете. Хакеры похоже уже постарались :)

Оффлайн Bahri

• Hero Member
« Ответ #11 : Январь 23, 2013, 03:02:54 pm »
Прошил онлайн генератором 2160! Полет нормальный!
А что можно взломать программу usbprns3.exe? А я все думаю почему две одинаковые программы в интернете. Хакеры похоже уже постарались :)
usbprns3.exe взламывать без полезно прога находится на сервере. если только подобрать пароль к логину админа или модератора и все.

Оффлайн z77z

• Jr. Member
  • **
« Ответ #12 : Январь 23, 2013, 05:21:04 pm »
Есть только одна просьба - убрать ссылку из отчета принтера.  Мы же все таки продаем эти прошивки клиентам. И когда клиент печатает отчет и видит там интернет адрес на котором эти самые прошивки раздаются бесплатно, это попадос.

Оффлайн z77z

• Jr. Member
  • **
« Ответ #13 : Январь 23, 2013, 05:38:36 pm »
Эти прошивки я еще не смотрел. Пока нечего шить. А вот в одной из созданных местным генератором такая фишка была. Я это написал с небольшим "упреждением", на всякий случай . :)

Оффлайн gatirov

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Январь 23, 2013, 05:41:55 pm »
Эти прошивки я еще не смотрел. Пока нечего шить. А вот в одной из созданных местным генератором такая фишка была. Я это написал с небольшим "упреждением", на всякий случай . :)

А я уже испугался, что 1000р возвращать клиенту-)
Теперь принесут принтер, посмотрю в отчет!