Общение > Прошивки

Прошивки версий 02.хх или привет от Самсунга

<< < (6/22) > >>

Вован:
Хоть где эти новости? Слежу-слежу и ёк! В смысле, бар? Нет никаких новостей.

VISk:
Извините если задам глупый вопрос....  У меня Самсунг SCX-3400  с этой самой прошивкой 3.0.2...
Выпаять и прошить понижая версию до 19-ой я сумею, но в статейке You are not allowed to view links. Register or Login  говорится об очистке 120 начальных байт заголовка. Зачем это делается, если оригинальная прошивка рабочая ??  Да и термин "очистить" - это значит забить байты нулями или FF ?

Sana956:
Там содежится служебная информация для программы - прошивальщика, тело прошивки начинается сразу после этих 120 байт. Их нужно отрезать, а не заполнять нулями или FF. (и в блоге четко указано "удаляем заголовок").

Mityay:
You are not allowed to view links. Register or LoginИзвините если задам глупый вопрос....  У меня Самсунг SCX-3400  с этой самой прошивкой 3.0.2...
Выпаять и прошить понижая версию до 19-ой я сумею, но в статейке You are not allowed to view links. Register or Login  говорится об очистке 120 начальных байт заголовка. Зачем это делается, если оригинальная прошивка рабочая ??  Да и термин "очистить" - это значит забить байты нулями или FF ?

--- Конец цитаты ---



You are not allowed to view links. Register or Login
Уже обрезанная, без 120байт

Aleksey Mo-skin:
You are not allowed to view links. Register or LoginРешение для прошивки ML-2160 02.xx готово и обкатано. Следите за новостями.

--- Конец цитаты ---

You are not allowed to view links. Register or Login

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии