Общение > Прошивки

Прошивки версий 02.хх или привет от Самсунга

<< < (18/22) > >>

Svoboda-SS:
You are not allowed to view links. Register or Login
--- Конец цитаты ---
для 3400 без доп опций? F, W, FW?[/quote]
да

Krazy_killer:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login
Уже обрезанная, без 120байт

--- Конец цитаты ---

Добрая, проверенная!


--- Конец цитаты ---



подскажите , вот залил я все это дело (серийник сменился крум тоже , тонера кажет 100%) так это фикс прошивка? или поверх ченить напяливать еще надо.
в распечатке не каких признаков фиксенности невижу  типа как раньще F в конце появлялась


ДА  и я щлейф крум подключил неподумавши. но при этом как его найти я тож незнаюб можт кто ткнет пальцем?

You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
--- Конец цитаты ---

nautilus:
подскажите, прошиваю ML-2165 через программатор V8 в процессе выполнения всех действий всё прошивается нормально по крайней мере ошибок ни каких не выскакивает, но когда дохожу до заливки самой прошивки нужно нажать команду g и перетянуть файл прошивки на usbprns2.exe, принтер не переходит в режим прошивки, загораются обе лампочки красным и всё. Подскажите в чём проблема ?

apopovv:
Думаю, что на подобные вопросы должен отвечать твой  любимец Гоги :)

iadg1998:
Всем привет извините за оффтоп , а может можно ли перепрошить принтер так что-бы он думал что это оригинальная прошивка от Самсунга которая пришла из "подлинных" серверов , на сколько я помню Самсунг может предлагать обновить ПО самого принтера якобы для улучшения качества печати , посредствам утилиты которая идёт вместе с принтером на диске
А задумку я предполагаю можно решить так: "заставить" ПК прикинуться сервером Самсунг , после чего можно "яко-бы" "официально" "обновить"(перепрошить) принтер нужной нам прошивкой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии