Общение > Прошивки

Как я прошивал Samsung CLP-365W V3.00.02.02

<< < (3/6) > >>

Scrembler:
You are not allowed to view links. Register or LoginСбой термофиксатора к прошивке не имеет никакого отношения.
Надо печку смотреть и датчики от нее.

--- Конец цитаты ---
Это понятно, просто принтер был новый, до прошивки печатал, после прошивки все :(
З.Ы. Где смотреть то?

Gembiak:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginНе подскажете? с аппаратом Samsung clx3305 v3.00.02.04 такое действо провести можно?

--- Конец цитаты ---

Спрашивай у You are not allowed to view links. Register or Login
Он единственный, кто умеет. Как он говорит.

--- Конец цитаты ---

In clx-3305 is different nand chip tc58nvg0s3eta0b Toshiba or Samsung K9F1G08U0D, or you can go back to the v21 version and go FIX :)
However, this is difficult. Better programmer, the more expensive the bones, more problems with cloning nand.

sergius64:
У меня есть такой же принтер, заказал к нему программатор на радиопортале, который прислали без адаптеров (козлы). Теперь нужно сделать какой-то самодельный адаптер для восьминогой микрухи. Слышал, что его можно из какого-то разъема изготовить, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и что-то посоветует? 

apopovv:
Припаять 8 проводков и - в гнездо.
Адаптеры заказать на будущее.

sergius64:
Аппарат у меня оказался CLP-265, но, так как МФУ схожие, считаю уместным продолжить повествование здесь. Прошил микросхему 25Q32 официальной прошивкой с коротрона (четырнадцатой), припаяв проводки к ножкам (по совету старших товарищей). Собрал, принтер не включается. Совсем. На нажатие кнопки Вкл. - эмоций не проявляет. В связи с этим возникли некоторые вопросы к более опытным людям (я первый раз такое пробою осуществить): 1) нужно ли было убирать заголовок в оригинальной прошивке? 2) может ли повлиять неудачная прошивка на такое поведение принтера, или же это больше похоже на какую-то физическую неисправность (отсутствие контакта и проч.)? Все шлейфы уже проверил, на несколько раз собрал и разобрал узлы, к которым прикасался при снятии форматтера. Буду благодарен за любые мысли - опыта своего маловато.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии