Общение > Прошивки

Как я прошивал Samsung CLP-365W V3.00.02.02

<< < (5/6) > >>

sergius64:
Прежде всего, хочу поблагодарить товарища apopovv за полезную ссылку и разъяснение. Причем, когда-то уже читал ту статью, но в нужный момент не смог найти. Очень помог товарищ Nextor: и своим деловым подходом к чужой проблеме, и готовой прошивкой. Пытался самостоятельно удалить заголовок, но, к своему ужасу, обнаружил отсутствие необходимого инструмента (программы). Зашел на форум, а тут подарок  :)
Теперь, по существу. Принтер ожил, печатает отчет с 14-й версией, буду заказывать прошивку под свой крум и заправлять. Здорово, что есть форум, где еще собираются толковые люди (пока искал инфу по своей проблеме много посетил сайтов с откровенной дезой и флудом).

tema2927:
Доброго времени суток!! Итак, как я ранее писал (почему-то модератор удалил все мои посты), воюю до сих пор с clp-365, купил новый форматтер, принтер ожил, но теперь нужно его клонировать, ибо он вместо серийника пишет ерунду какую то, и не опознает картриджи, если есть у кого дампы обеих флэшек - буду признателен, попробую его тупо клонировать

apopovv:
Такие посты удалять - грех.
Это достойно отдельной темы.

You are not allowed to view links. Register or Login

alexs_irk:
You are not allowed to view links. Register or LoginДоброго времени суток!! Итак, как я ранее писал (почему-то модератор удалил все мои посты), воюю до сих пор с clp-365, купил новый форматтер, принтер ожил, но теперь нужно его клонировать, ибо он вместо серийника пишет ерунду какую то, и не опознает картриджи, если есть у кого дампы обеих флэшек - буду признателен, попробую его тупо клонировать

--- Конец цитаты ---


лучше бы другой программатор заказал.

там же в той же ветке и дампы есть.

SyrovatskiyBoris:
You are not allowed to view links. Register or LoginСначала во флешку надо залить You are not allowed to view links. Register or Login а потом заказать прошивку под свой крум  You are not allowed to view links. Register or Login

--- Конец цитаты ---


Ничего не найдено по этой ссылке)  у меня та же ситуация) нужна прошивка для 25-й микросхемы для понижения прошивки аппарата

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии