Общение > Помогите!

Манимуляции с аналогом картриджа Samsung ML-1860 (Прошу помощи)

(1/1)

Lebovsky:
Приобрёл я картридж аналог (NV MLT-D104S). Прошил принтер (на старом оригинальном картридже прошил и успешно допечатал почти весь ресурс). Далее, так же с заклеенным чипом вставил аналог и начал он мне печатать (зачернять тонером) грязные страницы. Я остановил, вынул картридж. Фото-вал был в тонере. Убрал его на время. Стоит отклеивать скотч от чипа на аналоге и пробовать так? Чего посоветуете?

apopovv:
В данном случае - фикс-прошивка на качество печати не влияет. Никак. вообще.

Она всего лишь отключает проверку чипа. Всё.

Lebovsky:
You are not allowed to view links. Register or LoginВ данном случае - фикс-прошивка на качество печати не влияет. Никак. вообще.

--- Конец цитаты ---
Хорошо. Понятно.
Но. Как сделать так, что бы картридж аналог подошел и не печатал такой чушь. В чём причина, чего там не правильно? Буду рад, если поможете.

apopovv:
Совместимые картриджи - очень часто брак. Их никто не тестирует после сборки. Или выборочно :(
Более ничем не помогу, потому как принтер и картридж далеко от меня.

А что делать? - отдать продавцу взад с образцом печати.
Это самое эффективное средство. Проверено.

Lebovsky:
You are not allowed to view links. Register or LoginА что делать? - отдать продавцу взад с образцом печати.
Это самое эффективное средство. Проверено.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Вот значит так и сделаю. Хоть гарантию дали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии