Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: DEBUG SCX-3400 USB  (Прочитано 9065 раз)

Оффлайн Anton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: 52
Re: DEBUG SCX-3400 USB
« Ответ #15 : Февраль 12, 2013, 09:46:56 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Мало того - теперь если ты хочешь помочь - то ты забанен до 2020 года вроде.
Красота !
кто забанен??))  да и еще....кто реально помог автору??? посты формата А4 все мастаки строчить... в итоге он  сам разберется, но потратит ВРЕМЯ на чтение этих самых БЕСПОЛЕЗНЫХ ему постов....
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2013, 10:04:49 am от Anton »

Оффлайн Tacir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
Re: DEBUG SCX-3400 USB
« Ответ #16 : Август 14, 2013, 03:17:59 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
я не в обиду) но явно не разбираясь...сразу на форум.....это все СПЕШКА...
А для чего тогда форум? Одни тут ищут помощи, другие помогают, делятся опытом.
Если есть время и желание победить проблему самостоятельно, то можно потерять денёк другой проводя эксперименты, а если времени нет или у человека не достаточно знаний в этой области, что бы самому что то предпринимать для поиска решений проблемы. То наверно проще спросить на форуме и через 10минут получить правильный ответ и не терять времени зря. Ну а если не получишь нужного ответа, то тогда самому дерзать, а после победы поделиться опытом с коллегами. На то и форум, я так думаю.

PS: startcopy потерял свою популярность как раз из-за того, что там на просьбу о помощи, тебя начинали пинать, указывать на твою не компетентность, перейти на личностные отношения и т.д. Могли написать пол сотни постов, но ни в одном так и не дать ответа на вопрос и человек так и не найдя помощи, уходил на другие форумы
Да есть такое, тоже сделаю +1) только вот под их по ходу управлением есть еще один-два форума по меньше, мотив отношения к страждущим аналогичный (((