Общение > Мне нужна прошивка

ML-3710ND v.36

(1/5) > >>

nnEraser:
Уважаемые, купил себе таких два аппарата.
Заказал впервые на фикс бай прошивку под CRUM (других вариантов для данной версии нет).
Прошил аппарат, все заработало.
Решил прошить второй с этим же CRUM, аппарат шьется но не работает, сразу в блок...
Обидно, деньги заплатил, а CRUM испортили, фактически.
Скажите может можно как-то понизить версию аппарата до 30, и прошить через SN...
Или придется покупать еще одну прошивку под новый CRUM ?

Обидно что портят CRUM без моего ведома...или я не прав и им можно еще воспользоваться...
Заранее спасибо за любую информацию

kiborgovskii:
В круме ставится метка, он непригоден для прошивки, для работы аппарата годится... тебе для активации прошивки нужен другой крум да и только.. возьми картрих со 2 аппарата.. ткни его и все.

nnEraser:
You are not allowed to view links. Register or Loginтебе для активации прошивки нужен другой крум да и только.. возьми картрих со 2 аппарата.. ткни его и все.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за ответ, если можно по подробнее.
Я правильно понял? Нужно прошивать второй аппарат с родным крумом но прошивкой сделанной под первый?

Дело в том что сейчас я шью второй аппарат с крумом от первого под который сделана прошивка, после прошивки принтер горит красным, при вставке второго крума, аппарат продолжает гореть красным...

kiborgovskii:
Да все верно сделал, перезагружал принтер после постановки не прошивочного чипа?

nnEraser:
You are not allowed to view links. Register or LoginДа все верно сделал, перезагружал принтер после постановки не прошивочного чипа?

--- Конец цитаты ---
Точно не помню. Под перезагрузкой подразумевается Выкл/Вкл? Если да, то скорее всего делал, но не уверен на сто про, на днях попробую еще раз, отпишусь. Спасибо за советы, уважаемый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии