Общение > Прошивки

CLP365 - 11fix на 12original.

<< < (3/7) > >>

Anton:
да нет это не он...и еще с десяток ников меняющий...тоже наверно не он был..сперва было раздвоение личности...а теперь размножение личностей уже пошло...множится вместе с модельным рядом самса.

Петр:
You are not allowed to view links. Register or Loginда нет это не он...и еще с десяток ников меняющий...тоже наверно не он был..сперва было раздвоение личности...а теперь размножение личностей уже пошло...множится вместе с модельным рядом самса.

--- Конец цитаты ---

извинения принимаются.

Anton:
вкуси контекст.....и не ПИШИ мне больше) как ТЫ говоришь...

Bahri:
You are not allowed to view links. Register or Loginда нет это не он...и еще с десяток ников меняющий...тоже наверно не он был..сперва было раздвоение личности...а теперь размножение личностей уже пошло...множится вместе с модельным рядом самса.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю Админ придет разберемся!!! а так попросту пинать? как говорят не суди и не судим будешь.

Aleksey Mo-skin:
You are not allowed to view links. Register or Loginопять рома....по-взрослому только СЛИВА-ЛОСЬ бабла рубит..и квартиру нафиксил себе и дачу и машину...больной.

--- Конец цитаты ---
Не Рома.

Anton занимается перепродажей прошивок, если говорит, что есть решение - я склонен ему верить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии