Общение > Прошивки

CLP365 - 11fix на 12original.

<< < (5/7) > >>

Петр:

Anton занимается перепродажей прошивок, если говорит, что есть решение - я склонен ему верить.
[/quote]

ну, это я и имел ввиду - именно "перепродажей". на сайте fix-free.info.

Anton:
о чем это ты? я тебе ничего неперепродал! или докажи обратное...то что фикс можно достать на твой принт-это факт. но за него нужно заплатить продавцу. бесплатного решения пока нет. это к Bahri на поклон иди....

Петр:
You are not allowed to view links. Register or Loginо чем это ты? я тебе ничего неперепродал! или докажи обратное...то что фикс можно достать на твой принт-это факт. но за него нужно заплатить продавцу. бесплатного решения пока нет. это к Bahri на поклон иди....

--- Конец цитаты ---

я же тебя просил "не Пеши мне больше". к сожалению моему показалось, что ты одумался, потому принял твои извинения. ан - нет! а теперь ты меня обидел на ровном месте.
итак.
1. хочешь, процитирую нашу переписку в личке???
2. одно дело держатель этого сайта - честно дает ссылки на известную и брендовую контору, предоставляя место здесь добрым пацанам и дядям для обмена информацией. спасибо ему и им! меня эта фирма не устраивает по нескольким причинам, в основном - территориальным.
3. ты еще даже до подмастерья не дорос.
4. знаешь, почему Аленушка плачет? потому, что у нее братец - козел!

Anton:
давай до-свиданияяя....)) публикуй все что хочешь это твое право)) а про извинения не фантазируй) не маленький же уже...

Петр:
You are not allowed to view links. Register or Loginдавай до-свиданияяя....)) публикуй все что хочешь это твое право)) а про извинения не фантазируй) не маленький же уже...

--- Конец цитаты ---

Благодарю за разрешение.
 -------------------------------------------------------------------------------
Re: Samsung CLP365
«  Получатель: Петр  : Сегодня в 06:40:18 pm »
Ответ
Цитировать
Удалить

Цитата: Петр от Сегодня в 06:37:49 pm
на КОРОТРОН намекаешь? понял.. удачи!
 там нет этой версии)) я намекаю на себя....))))))) удачи!
------------------------------------------------------------------------------

P.S.  Вывод: "кровосиси" есть не только в Украине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии