Общение > Прошивки

4650n V07 После фикс прошивки просто перезагружается и так по кругу

<< < (7/15) > >>

apopovv:
Известно куда - в микросхему.
Так?

apopovv:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginДамп 07 оригинал You are not allowed to view links. Register or Login
На всякий случай надо сравнить начало дампа из флешки и из этого файла.
Если начало одинаковое - 02 00 A0 E3 , то можно смело шить.

--- Конец цитаты ---


Большое вам спасибо за дамп восстановил еще два мертвых аппарата. хотя через дебак я не мог восстановить!

--- Конец цитаты ---


Рассказывай подробности - а я расскажу как добывать дампы из воздуха :)

VictorBubuk:
Помогите, пожалуйста. Прошил Самсунг 4560n и теперь он выдает мне замените карт. с тонером, ничего соответственно не печатает. Можно ли исправить без дебаг кабеля? Что вообще с ним делать. Вставлял другой картридж, та же история, но мой картридж в другом таком же принтере работает. перечитал кучу статей ничего не нашел, скоро с ума сойду. Принтеру 2 недели :(

sergeydm:
как и чем прошивал,где брал прошивку,подробности давай!!!

Bahri:
You are not allowed to view links. Register or LoginПомогите, пожалуйста. Прошил Самсунг 4560n и теперь он выдает мне замените карт. с тонером, ничего соответственно не печатает. Можно ли исправить без дебаг кабеля? Что вообще с ним делать. Вставлял другой картридж, та же история, но мой картридж в другом таком же принтере работает. перечитал кучу статей ничего не нашел, скоро с ума сойду. Принтеру 2 недели :(

--- Конец цитаты ---
принтер прошивался криво. у него есть принудительная прошивка. прошивай этим способом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии