Fix-free forum | Прошивки принтеров и МФУ
Общение => Мне нужна прошивка => Тема начата: Ваща от Апрель 04, 2014, 11:58:38 am
-
собственно нужна прошивка на ML-3310D
CRUM- 11083043256
версия прошивки - v2.01.01.25
SN- Z5Q0BAMB800084Y
-
еще такая проблема, что я его попробовал прошить тем что нашел в инете и про CRUM и тд тп не знал(раньше такогот просто не было) итого он у меня щас не видит даже другие чиаы что делать? как вернуть хотябы заводскую прошику?
-
Прошить оригинал http://korotron-online.net/OriginalFirmware/Redirect/464 (http://korotron-online.net/OriginalFirmware/Redirect/464) в принудительном режиме:
С зажатой кнопкой "Стоп" включите принтер. На дисплее принтера появится "Download Mode Press Stop Key".
Отпустите кнопку "Стоп" и снова нажмите
На экране появится надпись "wait image".
В этом режиме загрузите прошивку обычным способом
-
на 3310d нет дисплея к сожалению, спс за ответ, жду от вас FIX буду очень благодарен
-
оригинальной прошивки там не нашлось- у меня была прошивка v2.01.01.25 , а из за того что я попробовал фикс прошивку залить с другим CRUM - заливал v2.00.01.25 версию у меня на принтере пост стоит красная лампа( как понимаю не видит катридж)
-
Оригинал на коротроне есть. Надо просто зарегистрироваться.
Если нет дисплея, то stop+вкл. В этом режиме принтер должен вести себя не так, как при обычном включении.
Диагностика по "красной лампочке" не проводится. Нужно смотреть, на что ругается драйвер при попытке печати из компа.
Срок ожидания бесплатного фикса более 2-х недель. Или 100р и popow@mail.ru
-
да через печать он пишет поставте катридж, да стандартная прошивка встала спасибо.
щас печатает, очень буду ждать FIX.
-
http://fixgen.pro/getfile.php?hash=4e6b8b9bf97ced8568dba2a31722afca (http://fixgen.pro/getfile.php?hash=4e6b8b9bf97ced8568dba2a31722afca)