Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Новый генератор прошивок. ML-2160 v05 v08, SCX-3400/3405 v12 - бесплатно.

Автор Тема: Адаптер AE-TS48-NAND-4 для ChipProg 40/48/481  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн Sana956

• Hero Member
Адаптер AE-TS48-NAND-4 для ChipProg 40/48/481
« : Апрель 17, 2017, 03:00:56 pm »
Добавился проект адаптера, аналогичный фитоновскому AE-TS48-NAND-4

You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login

PCB заказывал там-же, у You are not allowed to view links. Register or Login. Стоимость так-же 26$ за 10 комплектов плат. На этот раз отправление добиралось почти месяц. Сначала подумал, что верхняя и нижняя You are not allowed to view links. Register or Login не разделены, присмотревшись обнаружил, что они прорезаны с обеих сторон, достаточно небольшого усилия и они разделяются. Качество изготовления на уровне, как и в прошлый раз, никаких замечаний у меня не вызвало.
Проект делал под сокет You are not allowed to view links. Register or Login.
Резисторные сборки в корпусировке 0603х4. Конденсаторы все брал по 120nF. Отдельно хочу сказать по поводу конденсаторов *С6 и *С7 на тыльной стороне верхней платы. Это самое близкое к микросхеме место, куда можно установить помехоподавляющие конденсаторы. Устанавливаются опционально, и только в случае, если данная верхняя часть будет пользоваться с NAND типа K9F1G08U0D или аналогичной, по You are not allowed to view links. Register or Login. На мой субъективный взгляд, с ними, флешь ведет себя более стабильно. Когда я, таким образом, "допиливал" фитоновскую верхнюю часть, "мусорило" гораздо меньше.
Буферы 74LVCH245 брал You are not allowed to view links. Register or Login.
Получилось You are not allowed to view links. Register or Login
Для проверки, использовал верхнюю часть от фитоновского переходника, по расположению штыревых соединителей, сделал свой проект совместимым с ней.
You are not allowed to view links. Register or Login, готовый для отправки изготовителю.