Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Новый генератор прошивок. ML-2160 v05 v08, SCX-3400/3405 v12 - бесплатно.

Автор Тема: C днем ВДВ)  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн urzinen

• Hero Member
C днем ВДВ)
« : Август 02, 2017, 07:53:27 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login - без комментариев)
« Последнее редактирование: Август 02, 2017, 08:14:27 pm от urzinen »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
Re: C днем ВДВ)
« Ответ #1 : Август 03, 2017, 08:05:44 am »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #2 : Август 03, 2017, 08:08:23 am »
ну и на тему - интересное признание десантника.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #3 : Август 03, 2017, 08:19:14 pm »
Ой а колобок то бухой - ваще не десантник ниразу.
А соседи напряглись то уже - во всех новостях - "пьяный вдвшник собрался захватить украину".
Тьфу - шаромыжники ! Абы пукнуть - никто, ниче, никогда не проверяет никак - абы "жареное" запостить.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #4 : Август 03, 2017, 09:05:19 pm »
Зато очень ярко отображает ватную суть.
Да мы всех в рот выебем, да Америка будет сосать, да Украину захватим, да мы самые великие, да мы единственная страна в мире которая ...
А когда спросили по взрослому - ну чё вы пацаны, да я случайно, да он под руку попался, да я не хотел, да меня там вообще не было... Типичный ватный хуесос, он же думал, что там все такое же быдло как и он, а оказалось - хуй.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #5 : Август 04, 2017, 06:45:43 am »
Вот по этому и нельзя судить по одному мудаку за всех! Там в кадре было под сотню людей в тельняшках и никто из них не орал ничего и не кидался на камеру. Так же как и скачущих бланов в масках, кидавших коктейли Молотова в сотрудников милиции , орущих москаляку ни гилляку , звавших мертвого бандеру навести порядок и оравших крымчанам - чемодан,вокзал,россия ( крымчане кстати поняли это буквально и совершенно вместе с крымскими татарами - так и поступили) и вот того неватного быдла про которого часть местных сумашедших решило что они хорошие и цель оправдывает средства - было тоже не 40 миллионов ( если сравнить с населением всей старны) а всего около сотни( только не путать с сотней простых обывателей которых литовские и грузинские снайперы пашинского превратили в сакральных жертв - ультрасов они не убивали).
Даже часть майданных деятелей стала сейчас открыто говорить что стреляли в спину из расположения про майдановских сил. 

Скажу даже больше - как видевший ситуацию изнутри - как только украина начала выбираться из жопы 90х годов - заработал банковский сектор, вырос уровень зарплат, начала подниматься промышленность. Сразу начали возникать  недовольства против Кучмы, хотя я голосовал за него второй раз именно по тому что он начал приводить страну в нормальное состояние и голосовал бы за него и в третий раз - если бы любi друзi не начали принимать законы ограничивающие количество сроков нахождения на посту президента. в итоге в 2004 замутили первый майдан. Сначала восторженные дурачки начали мне рассказывать чушь о спонтанных проявлениях протеста и что все было бесплатно :) ( наивные идиоты :) только аренда сцен с оборудованием , палаток и активистов - стоила огромных бабок :) не говоря о питании и подвозе малограмотных сельских жителей для массовки ).

Проанализировав всех кандидатов их программы и методы - я понял что кандидата который не ухудшит жизнь страны - нет вообще!  И начал искать меньшее из зол. Меньшее тогда - был януковощь. За него и голосовал.
Дурачки из западных регионов твердили мне как мы клева заживем с ющем и какие тут будут зарплаты и пенсии. На мой резонный вопрос - откуда возьмутся деньги на зарплаты и пенсии? Они восторженно верещали что запад нам поможет. НА второй резонный вопрос - с чего западу счетающему каждую свою копейку помогать нам безвозмездно? Они начали говорить мне что я нихрена не смыслю в экономике и что я совок.
Когда таки неконституционнно привели юща к власти - итогом стоало именно то что я и предполагал : Сознавая что возможно это единственный шанс когда они дорвались к власти ющенко и сотоварищи начали просто рвать страну на куски - банкротить и выкупать вполне успешные предприятия, регистрировать под себя огромные участки земли в лесной зоне и в природоохранных заповедниках выкидывать законных владельцев земли с их участков - только тимошенко хапнула большую часть южного берега Крыма. и начала строить там сиротский дом отдыха если правильно помню в 6 этажей  и примерно под 1000 номеров прямо на берегу моря .

Потом народ очнулся от спячки и прокатил майданщиков в 2008. Но янек с дуру начал заниматься не исправлением ситуации а тем что начал грабить награбленное взад.  а тут еще и экономический кризис.
И если бы он не смалодушничал а таки дал четкое указание милиции разогнать этот бардак - то скорее всего - порошенко ющенко и сотоварищи - таки сидели бы рядом с тимошенко а украина была бы и далее цветущей европейской державой. Но витек зассал за свои счета в иностранных банках....

Так то партнеры вити что в сша, что в германии, что во франции, что в польше - с беспорядками поступают просто- спецслузбы просто зачищают самых рьяных прямо на квартирах. А тех кто пришел с оружием протестовать - если нельзя арестовать - просто валят снайпера. Причем там никто не думает правильно он поступает или нет - полицейский то и власть и закон в одном лице. И когда ты идешь с оружием - валить полицейского  - будь готов к тому что тебя завалят раньше! И жестокость там непомерная от полицейских - и руки ломают и бошки пробивают и беременных ногами бьют - на западе априори считают что добропорядочный гражданин не может случайно находиться в толпе преступников.

А двойные стандарты запада и приводят к тому что своим силам разрешено все - а вот в других странах - это нарушение демократии, арестовывать кинувшего в толпу правохранителей коктейль Молотова -отморозка.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #6 : Август 04, 2017, 07:08:37 am »
А самое веселое то - что во всех бедах виновато не стадо не образованных дебилов в раде, состоящей на 90% из людей не имеющих не то что высшего , но хотя бы средне-специального образования. И министры все - либо зеки либо кроме школы никакого образования не имеющие. Так вот во всех бедах почему то виноваты не эти идиоты не умеющие управлять страной и просто уничтожающие промышленность и энергетику ( а за компанию и всех несогласных - начиная с дома профсоюзов в Одессе и Бузины , заканчивая жителями Донбасса) А отчего то - злобная Россия - перманентно мечтающая захватить несчастную страну, сделать жизнь людей в ней - невыносимой. Хотя даже Тука вон делает признанию что на войну России с украиной - первая не явилась и они за 3 года так и не смогли наскрести хоть одну фоточку с бурятскими конными водолазами на территории Донбасса. По странному стечению обстоятельств люди с парашутом , кинжалами за спиной , в кубанке или буденовке с красной звездой, с паспортом России и военным билетом с отметкой о текущем прохождении службы в частях МО РФ, с надписью отправлен воевать на украину с штампом Шойгу и за личной подписью Путина. ;) Так как большинство от армии просто косило - они не в курсе что паспорта у военного нет, а военник находится только в определенных случаях. Что действующая форма военного билета отличается от той которую предъявляли на картинках . Не говоря о правилах его заполнения. и уж тем более - ни в одном предьявленном на обозрение военнике который вместе с паспортом был у военного - нет отметки о службе в ВС в текущий момент.

поэтому за отсутствеим реальных инфоповодов - выдумывают свои. Теперь месяца 2 будут крутить сова пьяного чмо - называя его десантником. Что меня сразу удивило - с чего бы то чел без тельника праздновал свой праздник.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #7 : Август 04, 2017, 12:32:36 pm »
Во всей этой, уже вызывающей аллергию ватной писанине, кое-что все таки является любопытным)
 Кучма с большой буквы - уважает значит.
 Россия с большой буквы - ну тут понятно.
 А вот Янукович (януковощ) с маленькой - не уважает значит. Недострелял, недотоптал, недопинал  беременных ногами.  Слабак значит. Путин этот пробел заполнил законодательно и ждем подтверждения на практике - ждать по всей видимости недолго.
 Украина, Франция, США, Германия, Польша - с маленькой буквы. Не любит значит всеми своими фибрами. Перечень стран с маленькой буквы могу навскидку дополнить. Эстония, Латвия, Литва и вот недавно добавилась Румыния. Правильно? Товарищ, а Вам не кажется, что это фашизм, в котором Вы упрекаете нынешнюю власть в Украине, в чистом виде? Ленин пытался пролетарии соединить, потом Сталин, вот теперь Путин со своей шайкой с их дебильным проектом под названием Малороссия. Ну вот не набирается в Украине 86 процентов любителей того самого дерьма, которое так любите Вы и Вам  подобные ватники. Поэтому понятно и очевидно желание бОльшей части украинцев вступить куда угодно и во что угодно,лишь бы подальше от нынешней взбесившейся России в лице Путина и его воровского криминального окружения.
 Ну и на десерт, анализатор Вы наш, нате, кушайте на здоровье - You are not allowed to view links. Register or Login
« Последнее редактирование: Август 04, 2017, 12:43:30 pm от urzinen »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #8 : Август 04, 2017, 07:45:50 pm »
Товарищь - вам не кажется что ваш психоанализ - дело вашей личной необразованности ? Когда кажется - надо креститься!  А я вполне решу сам - что и как мне писать! А то уже стало модным в жопы долбится - так я смотрю вы с толерантностью будете в первых рядах радужных....

А вашу попаболь и обиженность во всех смыслах  держите при себе :) потому как если на 100 человек приходится 4 недовольных чем то - то это не повод заставлять остальных терпеть какие то неудобства и ущемления ради стремления нескольких ущемленных к тому чтобы их все носили на руках.

К чему приводит молчание 87% когда 2% устраивают бунт, я хорошо видел в Киеве.
А если вам #надовалить - пожалуйста - делайте это тихо и без саморекламы! Ведь есть же страны в которых вы уверены что вам будет хорошо? Почему бы не сьездить и не пожить там пару лет не в качестве туриста и не слушать от друзей как там хорошо - а так сказать на своей шкуре испытать - чтобы с ватниками спорить уже мотивировано!

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #9 : Август 07, 2017, 12:55:37 pm »

К чему приводит молчание 87% когда 2% устраивают бунт, я хорошо видел в Киеве.
А если вам #надовалить - пожалуйста - делайте это тихо и без саморекламы! Ведь есть же страны в которых вы уверены что вам будет хорошо?

Сана, ты как  в воду смотрел) Сработал твой 11 пункт  - "не нравится, вали!"  ^-^

Оффлайн Sim-Sim

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : Август 07, 2017, 01:48:46 pm »
Из российского спортивного ТВ комментария: "В чемпионате мира по легкой атлетике участвуют делегации 205(!) стран и еще 19 российских атлетов."  Жалко смотреть на на этих 19 ребят: всю жизнь положили на спорт - они как чужие на этом празднике молодости. Как же можно терпеть эту долбаную власть  этой страны, которая их в грош не ставит. И эта местная черная крыса может что-то вякать про всеобщую любовь к этому ...?

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #11 : Август 07, 2017, 04:27:43 pm »
И эта местная черная крыса может что-то вякать про всеобщую любовь к этому ...?
Ей Крым дали вот она и лижет ноги барину)
 А Барин то какой..Загляденье просто!  - You are not allowed to view links. Register or Login
 Широким жестом дарит именные часы лидеру солнцевской группировки. Причем шестерка барина Песков, опровергла это. Но часы то дарены были!! Ешкин кот..кто правит Россией?
 Ждем как ватник будет разносить этот факт в пух и прах. Хотя ватнику пох кто правит.. Абы ему обьедки хоть какие со стола падали..
« Последнее редактирование: Август 07, 2017, 04:49:08 pm от urzinen »

Оффлайн Sim-Sim

• Jr. Member
  • **
« Ответ #12 : Август 07, 2017, 07:00:41 pm »
Крыс не любят ни старые друзья, ни новые хозяева. Придут следующие барины добавят этим хмырям по 100 руб пенсии и они будут поносить путена последними словами. Мерзость...

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #13 : Август 08, 2017, 08:14:15 pm »
Ну ты себя то не пали раньше времени :) реально тебе сотку платят ? так это смешно что за сотку ты тут пуп надорвал уже :)  Так и до грыжи недалеко ;) А хозяева тебе лечение не оплатят !
а то палите свою ватную суть - аргументированно возразить нечем, и фактов нету  :) поэтому и визжите ;)