Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Нужна прошивка на Kyocera Taskalfa 1801  (Прочитано 2419 раз)

Оффлайн WilD_Fish

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
Нужна прошивка на Kyocera Taskalfa 1801
« : Октябрь 19, 2018, 07:21:03 am »
Добра вам коллеги. поделитесь последней прошивкой на данного "зверя". Нашел в недрах форума прошивку на Tasalfa 1800, но на 1801 не могу нарыть. История моей ситуация такова, аппарат зависает при подключении к клиентской сети, при чём таких аппарата с идентичной причиной два, проблема случилась в один момент, естественно пошевелив серым веществом вычленяется проблема с сетью, как догадка IT-служба клиента запустила некий опрос или приложение которое, шерстит все адреса и скорей всего отправляя некие пакеты и на адреса, и именно эти Таскальфы впадают в ступор, зная не желание работать айти-специалистов заказчика, взял собственный ноутбук пошел организовал сетевое подключение на прямую на статичных адресах, и о чудо все работает и очень даже хорошо, при отключении аппарата от сети он работает штатно как копир, ни каких проблем не обнаружено, но при подключении к сети клиент, при попытки получить адрес (сеть использует динамические адреса DHCP) Аппарат зависает и не реагирует ни на одну кнопку, висит. Для меня всё понятно и логично, с этой информацией иду в IT- отдел, докладываю, на, что специалисты мне заявляют:"Нет мы считаем, что это проблема прошивки. Прошей аппарат, а там поглядим, если, что будем обращаться в отдел по сетям". Доводы о том, что на двух аппаратах в один момент слететь прошивка могла - вероятность близится к 0. В общем ко мне как к подрядчику  на данный момент требование, обновить прошивку, дабы ответственно заявить, что я сделал все от меня зависящие аппарат работает, разбирайтесь со своей сетью... Прошу помощи в поиске прошивки.