Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: развод от сервисного центра - помогите с прошивкой 7525  (Прочитано 2701 раз)

Оффлайн p0w3rUser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Призываю на помощь всех гуру и бывалых.
Поступил б/у принтер Xerox 7525 WC..  при включении стоит в бесконечной инициализации (загрузка, прогресс-бар и усе..)
Сам не решился экспериментировать с дорогущей техникой, отдал в сервис-центр.
Там ребята "проверили жетский диск - битых кластеров нет".. но прошивка слетела, и загнули, что надо заказывать специально прошивку со официальной поддержки Xerox  C:-)
"типа они будут  отправлять им все серийные/итп. номера, по ним будет якобы скомпилирована прошивка.." - за дофигилион у.е. .. (занавес)
Офиц. СЦ Xerox  в стране нет как такового..

Посмотрел на юутубе -там человек скачивает с оф. сайта файлик, кидает на флешку, добавляет файл altboot - и вперед.
никаких плясок с серийными номерами и прочей ересью. От официальной ТП Xerox на мои вопросы на English - полный игнор (наверное покрутили пальцем у виска и не удостоили ответом..

Подскажите, люди добрые, ведь развод чистой воды??? Сам бы сделал ( шил же тюнера/роутера шил по usb/ethernet и т.д, руки вроде из правильного места..)
Забираю из СЦ и посылаю хитро*пых лесом??
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2019, 10:11:24 am от p0w3rUser »

Оффлайн Aleksey Mo-skin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Karma: 65531
  • Мастер кройки и шитья
Никаких серийных номеров для оригинальной заводской прошивки не требуется.
Файлы имеются в свободном доступе на сайте ксерокса You are not allowed to view links. Register or Login
Купить прошивку на Xerox B205, B210, B215; Samsung M2020, HP 135a, HP 107r, 150a, 150nw и другие: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн p0w3rUser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
Спасибо, мил человек!
Мои догадки и опасения оправдались (весь интернет перерыл и не нашел подтверждения "лапше быстрого приготовления из псевдо-СЦ".. )
Вот что значит, доверяй но проверяй..

Прошивку скачал. Буду пробовать.
You are not allowed to view links. Register or Login

Удачи вам !