Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Выбор принтера для последующей прошивки.  (Прочитано 5996 раз)

Оффлайн Limpopus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
Добрый день!
Прошло больше 6 лет с момента моего первого обращения на форум. за помощью в прошивке принтера. You are not allowed to view links. Register or Login Тогда мне повезло и можно было прошиться бесплатно. Работает до сих пор. :)
Сейчас возникла потребность во втором принтере, так просто неудобно каждый раз печатать и нести документы. Хоть и отпечатали с того момента всего 3 заправки, но это все лирика!

Прошу помощи в выборе принтера и последующей его прошивке.
Сейчас выбор пал на HP Laser 107w.

Интересуют классические вопросы:
1) будут ли проблемы с прошивкой. (Как я понял прошивки есть и можно будет купить)
2) Будут ли проблемы с заправкой. (Видео в ютубе тоже есть - заправить вручную можно)

В регламенте сказано, что на эту модель прошивка будет платной, это не останавливает, но какая будет примерная цена?

Может посоветуете еще какие-то варианты?

Печатаем в основном для дома или какие-то документы для садового товарищества. Супер дорогой/крутой не нужен, но плюшки в этом понравились вроде печати с телефона по WIFI.


Если же особых проблем нет - то я в магазин, а потом на заказ прошивки:)




Прошивка SAMSUNG ML-1860 (1865)

You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13353
  • Karma: 2307
Re: Выбор принтера для последующей прошивки.
« Ответ #1 : Январь 21, 2021, 09:34:12 am »
Прошивка стоит 500р. Купить можно у меня, написав на почту You are not allowed to view links. Register or Login
Картридж - почти аналог самсунг MLT-D104. Заправка обычным самсунговским тонером.
Можно покупать картриджи MLT-D104, но надо в корпусе принтера спилить выступ, чтоб картридж влезал.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн Limpopus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
Re: Выбор принтера для последующей прошивки.
« Ответ #2 : Январь 21, 2021, 03:08:18 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Прошивка стоит 500р. Купить можно у меня, написав на почту You are not allowed to view links. Register or Login
Картридж - почти аналог самсунг MLT-D104. Заправка обычным самсунговским тонером.
Можно покупать картриджи MLT-D104, но надо в корпусе принтера спилить выступ, чтоб картридж влезал.

Спасибо, заказываю.
Прошивка SAMSUNG ML-1860 (1865)

You are not allowed to view links. Register or Login