Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: ML-1641 слетевшая fw, не могу восстановить  (Прочитано 4574 раз)

Оффлайн Nuka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Karma: 60
Пришел ML1641, при включении одновременно моргают оба индикатора оранжевый/красный, по USB не виден. С зажатой Stop переходит в принудиловку, комп видит как boot ml1610, лью 96 (не важно фикс или ориг), принтер ее проглатывает, перегружается и все снова здорова, переходит в исходное состояние - не виден и моргает индикаторами. Если пытаюсь лить ниже версии - их даже не проглатывает, просто впадает в ступор. Попробовал залить только загрузчик 96й в принудиловке - залился с первой попытки, при подаче питания сразу находится в boot mode, заливаю 96ю - и опять все по новой. Подцепил дебаг, лог прикладываю, не пойму на что ругается, длина чтоль не нравится.. Я правильно понимаю, что есть только один вариант поднять его, это jtag ? jlink имеется, но без помощи сам врят ли разберусь..
если при прошивке случился баг - срочно используй Дебаг You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13353
  • Karma: 2307
Re: ML-1641 слетевшая fw, не могу восстановить
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2021, 08:28:30 am »
You are not allowed to view links. Register or Login

Остальное - к Лёхе :)
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн Nuka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Karma: 60
Re: ML-1641 слетевшая fw, не могу восстановить
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2021, 11:02:08 am »
Спасибо, все получилось! :)
если при прошивке случился баг - срочно используй Дебаг You are not allowed to view links. Register or Login