Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: HP 137 fnw проблема с вайфай модулем после прошивки  (Прочитано 3821 раз)

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Принесли данный аппарат на 107 картриджах, явно не для нашего рынка. версия прошивки была 3.82.01.16 - даунгрейдили 02 прошивкой с фиксгена для дальнейшей прошивки - принтер работает - но выдает ошибку вай фай модуля. фикс прошивка легла нормально - но ошибка осталась.
Кто то сталкивался с таким?
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13360
  • Karma: 2308
Не сталкивался, но мысль такая: версии 14 и выше подписаны эцп. Т.е. их нельзя взломать и сделать фиксы.
И если в аппарате стоит новый модуль ви-фи, который поддерживается только в этих версиях, то всё. Придется жить без ви-фи.
Ну, или ориг прошивка  + чипы.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
вот и я думаю об этом, попробую сейчас закатать родную прошивку - гляну что как, если заработает - то все так и есть. Вопрос где они будут 107е картриджи находить...
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн orhancelik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 2
You are not allowed to view links. Register or Login
вот и я думаю об этом, попробую сейчас закатать родную прошивку - гляну что как, если заработает - то все так и есть. Вопрос где они будут 107е картриджи находить...

есть ли изображение ошибки?  Попробуйте ввести имя Wi-Fi и пароль вручную с помощью программы Easy Wireless Setup.

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
разобрлся по итогу, товарищ которому поручили разобрать и прошить микруху, сдернул с форматера мелкую катушку прямо под платой вай фай, восстановили - помогло, все работает, прошивка встала нормально.
Всем спасибо за помощь.
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн betico25

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: 7
post the photo