Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Panasonic KX MB 263  (Прочитано 3805 раз)

Оффлайн kiborgovskii

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Karma: 77
  • Профессор
Panasonic KX MB 263
« : Апрель 13, 2013, 08:49:37 am »
Решал вопрос с заправкой сабжа тонером Бразер от Булата, статистика заправки показала, что после 3-4 заправок съедает фотик справа, причем съедает реально... нагрузка на аппараты была большая... так вот может все таки тонер туда другой надо сыпать... никто не встречал совместимку Panasonic?... или попробовать туда куосеру 410 сыпать?
При активном использовании рулит HP и Canon + совместимый картридж с валом заряда от 1010. При редком бразер. Актуальный Samsung - максимальный аццтой.

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: Panasonic KX MB 263
« Ответ #1 : Апрель 13, 2013, 10:18:27 am »
совместимку возили нам... но лучше брозеровский .. Uninet и AQC сыпал .. проблем нет
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн kiborgovskii

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Karma: 77
  • Профессор
Re: Panasonic KX MB 263
« Ответ #2 : Апрель 13, 2013, 10:23:29 am »
понято, попробую AQC позаправлять, статик контрол не рассматриваю в силу его стоимости... можно и хайблек попробовать тоже тонер отличный)
При активном использовании рулит HP и Canon + совместимый картридж с валом заряда от 1010. При редком бразер. Актуальный Samsung - максимальный аццтой.

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: Panasonic KX MB 263
« Ответ #3 : Апрель 13, 2013, 10:26:16 am »
ну статик я вообще не рассматриваю - у нас клиенты подешевле хотят... перешли полностью на AQC и уник на все типы тонеров... качество не статик конечно... но и не нонейм...
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн kiborgovskii

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Karma: 77
  • Профессор
Re: Panasonic KX MB 263
« Ответ #4 : Апрель 13, 2013, 10:30:09 am »
Год назад полностью сидел на Хайблеке, нашел поставщика который мне таскает Булат по супер цене, почти в 2 раза дешевле Хайблека... как старый коммерс ушел туда где дешевле... конечно с небольшой потерей качества печати..., хотя Булат не стоит на месте,их тонер становицца все лучше и лучше))) По крайне мре Самсунговский уже не убивает дозирку со второго прохода... а вот когда Хайблек сыпал в Самсунги проблем с дозой ваще не было - 5-7 заправок, а дозирка как новая))).
При активном использовании рулит HP и Canon + совместимый картридж с валом заряда от 1010. При редком бразер. Актуальный Samsung - максимальный аццтой.