Общение > Помогите!

samsung scx-3400 не видит картридж

<< < (3/3)

bizon73:
У меня тоже было такое прошил оригинальной прошивкой и всё заработало. Оригинальная прошивка не привязана к чипу картриджа. А перестал видеть картридж из за того что я прошил принтер  прошивкой с другим крумом.

Aleksey Mo-skin:
При прошивке под другой крум или серийник, как вариант, можно выпаять и прошить 24c64, именно там принтер хранит эти данные.

Ruslan:
You are not allowed to view links. Register or LoginНа тесткопи хорошая статья статья про 3400, рекомендую для ознакомления. Там есть фотки куда паять дебаг и перемычку: You are not allowed to view links. Register or Login

О том как сделать и использовать дебаг-кабель коротко и ясно расписано здесь: You are not allowed to view links. Register or Login

Я заказал себе что-то подобное You are not allowed to view links. Register or Login , т.к. нужных элементов в наших степях не было.

--- Конец цитаты ---

алекс,а там распайка больше  контактов имеет.Как подключаться?

Ruslan:
You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or LoginНа тесткопи хорошая статья статья про 3400, рекомендую для ознакомления. Там есть фотки куда паять дебаг и перемычку: You are not allowed to view links. Register or Login

О том как сделать и использовать дебаг-кабель коротко и ясно расписано здесь: You are not allowed to view links. Register or Login

Я заказал себе что-то подобное You are not allowed to view links. Register or Login , т.к. нужных элементов в наших степях не было.

--- Конец цитаты ---

алекс,а там распайка больше  контактов имеет.Как подключаться?

--- Конец цитаты ---

Алекс,я заказал себе такой-же дебаг.Как им пользоваться.Юподключаться?Напишешь?Сам пробовал?

daemon:
На тесткопи хорошая статья статья про 3400, рекомендую для ознакомления. Там есть фотки куда паять дебаг и перемычку: You are not allowed to view links. Register or Login

Внимательно прочитай!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии