Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: clp-310 не сбрасывается блок переноса изображения  (Прочитано 4783 раз)

Оффлайн sergeydm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: 83
  • От великого до смешного один шаг...
всем доброго времени суток,собственно про аппарат:
при использовании данного метода You are not allowed to view links. Register or Login в обычном режиме у аппарата пропадает световая индикация,хотя компом видится-после выкл. вкл. аппарата ошибка продолжает висеть(красный глаз)на всякий случай попробовал в принудительном режиме-после перетаскивания файлов,начинает моргать красный глаз и опять после выкл. вкл. аппарата ошибка продолжает висеть
я так понимаю необходимо воспользоваться другим способом связанным с перепайкой предохранителей,но можно по конкретнее об этом способе,т.к. не парадоксально это звучало-это буду делать впервые не хочу попасть в такую ситуацию You are not allowed to view links. Register or Login,на колодке,которая отщелкивается с блока изображения- нашел 2 резистора 56ком и 100ком,где-то Alex фото выкладывал-сейчас не могу найти!!!
принтер не прошит-клиент юзает оригинальную расходку-напрочь отказывается его шить
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 12:14:53 pm от sergeydm »
Если вовремя не взяться за ум, то вскоре придется хвататься за голову.

Оффлайн Nikita

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 71
You are not allowed to view links. Register or Login
вот глянь это мне Алекс отправлял проверял лично работает!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн sergeydm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: 83
  • От великого до смешного один шаг...
меня только смущает там где написано- Предохранитель необходимо заменить у меня стоит резистор 100ком
Если вовремя не взяться за ум, то вскоре придется хвататься за голову.

Оффлайн sergeydm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: 83
  • От великого до смешного один шаг...
вот это изо  я и искал,спасибо теперь разобрался!!!только не понятно почему это не проходит You are not allowed to view links. Register or Login
Если вовремя не взяться за ум, то вскоре придется хвататься за голову.

Оффлайн Nikita

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 71
You are not allowed to view links. Register or Login
вот это изо  я и искал,спасибо теперь разобрался!!!только не понятно почему это не проходит You are not allowed to view links. Register or Login
возможно нужно загнать его в EDC MODE! прога есть для этого! стучи в аську!

Оффлайн Aleksey Mo-skin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Karma: 65531
  • Мастер кройки и шитья
Это и есть едц команды.
Купить прошивку на Xerox B205, B210, B215; Samsung M2020, HP 135a, HP 107r, 150a, 150nw и другие: You are not allowed to view links. Register or Login