Общение > Мне нужна прошивка

Прошивка на Samsung ML-2165w

(1/3) > >>

cop2000:
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с прошивкой на Samsung ML-2165w!
На родном картридже тонер закончился... надо было быстро печатать - купил новый ... вставил... пытаюсь печатать и получаю ответ "Несовместимый картридж с тонером" это что за цирк??... Читал в инете если родной перезаправлять, то надо перепрошивать это я понимаю... но с новым то что не так понять не могу (((
В правилах одна прошивка ... принято... помогите с новым тогда... ибо у него ёмкость больше... и какого он вообще не печатает??
Помогите...

Новый картридж:
FV        v.3.00.01.10
Crum   12012823582
S/n      Z7D3B8GC7C00PJV

Старый картридж (родной)
FV        v.3.00.01.10
Crum   12061408574
S/n      Z7D3B8GC7C00PJV

Заранее благодарен!

Komplivit:
Картридж оригинальный?

Aleksey Mo-skin:
Мне кажется, вы забыли написать, что пытались прошить принтер.

Komplivit:
You are not allowed to view links. Register or LoginМне кажется, вы забыли написать, что пытались прошить принтер.

--- Конец цитаты ---
не мне кажется был бы овощ, он бы отчёт не выгнал...у него же номера крумов есть...ИМХО...а мож и до прошивки их распечатал.

cop2000:
You are not allowed to view links. Register or LoginКартридж оригинальный?

--- Конец цитаты ---
честно говоря не знаю... покупал в магазине... заплатил около 60$... на нём написано MLT-D101S/SEE (сделано в Китае) 1500 стр. вся упаковка фирменная...
You are not allowed to view links. Register or LoginМне кажется, вы забыли написать, что пытались прошить принтер.

--- Конец цитаты ---
нет что Вы ... к принтеру никто с прошивкой не притрагивался... он из дома ещё не выходил никуда
старый картридж (родной) тускло, но печатает ещё... на тестовой странице Toner remaining - 0%

UPD: на обоих картриджах Supplies Information печатает без проблем... новый при этом горит красным и с Винды выдаёт выше указанную ошибку и молчит... насчёт перепрошивки - даже не пытался

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии