Общение > Ремонт оргтехники

ml1661 в ml1660

(1/2) > >>

sergeydm:
В общем принесли сей девайс с симптомами:после включения (через 2 сек)моргают 2 лампочки и вырубается,после изучения всех электронных компонентов пришел к выводу,что дело в прошивке.Скачал оригинал You are not allowed to view links. Register or Login причем именно для ml1661 -залил в свой аппарат он принял ее как по маслу,но после подключения к компу он определился как ml1660-меня это насторожило т.к. я так понял,что российский вариант принтеров ml-1660,только прошивается принтер-думаю встрял :o,но на принтере горел зеленый глаз и с чипом от ml1661 он работал на УРА,но думаю СТОП,а если я прошью чип как обычно делал когда принтер был ml1661-то он наверно заблокируется,но после стандартной прошивки чипа,аппарат все равно светил зеленым глазом и печатал.Следовательно родился вопрос,а что если в российские принтера ml1660 вставить чип с ml1661 они тоже будут работать без прошивки аппарата,а шить только чипы?

Strelets:
А какая версия теперь в отчете, тоже 1660?

sergeydm:
да,тоже 1660

Aleksey Mo-skin:
You are not allowed to view links. Register or LoginА какая версия теперь в отчете, тоже 1660?

--- Конец цитаты ---
в отчете он вроде всегда пишет 1660 Series

sergeydm:
ну тадым я лажанулся

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии