Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Прошивка SCX-4727FD  (Прочитано 3666 раз)

Оффлайн Stazis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -4
Прошивка SCX-4727FD
« : Июнь 17, 2013, 04:39:13 pm »
Нужна прошивка для  SCX-4727FD

S/N       Z7J4BJDCC0001NK
            CRUM-12121141955
FW        V3.00.01.18

Заранее спасибо!

Оффлайн Printtonerreset

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Karma: 62
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #1 : Июнь 17, 2013, 04:54:15 pm »
Для особо внимательных, читать обязательно You are not allowed to view links. Register or Login
Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн Stazis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -4
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #2 : Июнь 17, 2013, 05:58:15 pm »
В таком случае для "особо внимательных" я бы предложил уточнить правила (просто пример):

 Заявки на прошивку создаются в разделе "Мне нужна прошивка" в субботу...

Я полагаю так ясность толкования данной фразы значительно возрастает.

Оффлайн Aleksey Mo-skin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Karma: 65531
  • Мастер кройки и шитья
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #3 : Июнь 17, 2013, 06:02:39 pm »
Заявки создаются в любое время, но обрабатываются только в субботу.
Купить прошивку на Xerox B205, B210, B215; Samsung M2020, HP 135a, HP 107r, 150a, 150nw и другие: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Printtonerreset

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Karma: 62
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #4 : Июнь 17, 2013, 06:58:31 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
В таком случае для "особо внимательных" я бы предложил уточнить правила (просто пример):

 Заявки на прошивку создаются в разделе "Мне нужна прошивка" в субботу...

Я полагаю так ясность толкования данной фразы значительно возрастает.
Так по ссылке всё ясно описано, зачем же сто раз пережёвывать...
А учитывая сколько таких "Особо внимательных" за день проходит, то времени много понадобится каждому объяснять.
Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13360
  • Karma: 2308
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #5 : Июнь 17, 2013, 07:29:34 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
(просто пример):
 Заявки на прошивку создаются в разделе "Мне нужна прошивка" в субботу...

Нет такой формулировки нигде, господин соврамши.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн Stazis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -4
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #6 : Июнь 17, 2013, 10:32:53 pm »
Польщен столькими ответами, не желал флуда, но видимо эффект хабра здесь весьма силен :(.
Однако если по-существу начал флейм не я а правила я читал. И если как Вы говорите таких как я,
непонимающих тут кучи- видимо что-то не так, Вам не кажется???

Я не искал халявы и оскорблять кого-то не стремлюсь, однако язвительные замечания в свой адрес
терпеть не хочется. Поэтому если ничего кроме тыкания носом в правила и сливания кармы за
в общем-то безобидный совет Вам делать нечего - могу лишь пожелать удачи.

Да, спасибо за прошивку- уже не надо. Топик можно удалять.

Спасибо за внимание.

Оффлайн Printtonerreset

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Karma: 62
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #7 : Июнь 18, 2013, 06:37:08 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
...... а правила я читал. И если как Вы говорите таких как я,
непонимающих тут кучи- видимо что-то не так, Вам не кажется???

Уже начинает казаться что действительно что-то не то, если название темы "Мне нужна прошивка" с пояснением:
Запрос прошивок. Указывать точное название модели, версию прошивки, серийный номер и номер crum.
И пункт 2 в регламенте:
2. Заявки на прошивку создаются в разделе "Мне нужна прошивка".  Указывать название аппарата, которое на передней панели, s/n, CRUM, версию текущей прошивки.  Email тоже не помешает.
Это не о чём не говорит, то скорей всего точно что-то не так, или таблетки перепутал или съел что-то не то, или курнул много...
Не хочется думать, что народ просто не понимает о чём читает.
Цитировать
Я не искал халявы и оскорблять кого-то не стремлюсь, однако язвительные замечания в свой адрес
терпеть не хочется. Поэтому если ничего кроме тыкания носом в правила и сливания кармы за
в общем-то безобидный совет Вам делать нечего - могу лишь пожелать удачи.
Да, спасибо за прошивку- уже не надо. Топик можно удалять.
Спасибо за внимание.

Да поиск халявы не порицается, все ищут возможности получения большей выгоды с наименьшими затратами, все мы люди-человеки и нечего людского нам не чуждо.  Для того и была создана тема "Мне нужна прошивка" что бы раздавать халяву. Главное что бы это не входило в привычку и не становилось образом жизни. Что бы просящий не принимал добродетель дающего. за его слабость.
Вас тоже не кто не старался оскорбить или как принизить ваши достоинства, но давать совет сделать то, что уже сделано...
Цитировать
В связи большим потоком желающих получить бесплатную прошивку для дальнейшего использования в коммерческих целях вводятся следующие правила:

1. Выдача прошивок осуществляется 1 раз в неделю. В субботу. Одна прошивка в одни руки. Сервисникам это очень неудобно. Частник же может подождать.

                                Если нет возможности ждать - цена вопроса 100р. за прошивку.
                                    Постоянный доступ к генератору - от 1000р в год
                                                    You are not allowed to view links. Register or Login
                        You can buy access to the generator fix FW for the price of $ 35 per year.

2. Заявки на прошивку создаются в разделе "Мне нужна прошивка".  Указывать название аппарата, которое на передней панели, s/n, CRUM, версию текущей прошивки.  Email тоже не помешает.
Новый аппарат - новая тема. Заявки/просьбы в чужих темах не рассматриваются.

3. Если в заявке указана прошивка, для которой есть МА версия или общедоступный генератор,  или возможность клонирования, то любая помощь просящему приветствуется в любой день.

4. Если у кого-то "брат умирает, ухи просит" и это не терпит отлагательств, обсуждаемо в личке, аське или popow(a)mail.ru.


Думаю тут всё описано. Так что не стоит обижаться, куда больше обидней когда, ты стараешься пишешь что бы людям помочь, а они просто тупо игнорируют твои труды и ещё совет дают.
А меня лично уже сильно раздражать начинает, что запросы прошивок пишут в темах для обсуждения. Я уже отключил показ новых сообщений из темы "Мне нужна прошивка" но всё равно каждая третья тема типа "Дайте прошивку", "Нужна прошивка"...

Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13360
  • Karma: 2308
Re: Прошивка SCX-4727FD
« Ответ #8 : Июнь 18, 2013, 08:04:14 am »
Остынь. Не стоит так распаляться из-за одного .....
Подавляющее большинство участников форума вполне адекватно. Правила читают. Запросы делают правильно.
Ну, а исключения есть везде и всегда :)
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.