Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: SCX 4623 FN После прошивки принтера не работает факс  (Прочитано 5969 раз)

Оффлайн Сергей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
Суть проблемы: после прошивки аппарата SCX 4623 FN прошивкой FIX_Z2TVBFDB800094B_SCX4623FN_V2.01.01.00.hd перестал работать факс. Пожалуйста подскажите. Что могло пойти не так? Дело ли это в прошивке? Можно ли его перепрошить другой прошивкой?

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13353
  • Karma: 2307
Думаю дело не в прошивке.
После перепрошивки всё сбрасывается.
Факсу нужны настройки - кто он такой и так далее. А это сброшено. Без этого он не работает.
Попробуй всё факсовое настроить заново.

Если я не ошибаюсь.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн sergeydm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: 83
  • От великого до смешного один шаг...
а ты уверен,что в прошивки беда ? в настройках правильно выставленый набор (тональный или импульсный - это зависит от телефонной линии) меня была ситуация, что не работал через миниатс, а напрямую заработал .
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2012, 09:26:53 pm от sergeydm »
Если вовремя не взяться за ум, то вскоре придется хвататься за голову.

Оффлайн Сергей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
Я конечно не уверен, что из-за прошивки могло случится такое, просто до этого, как мне сказали, он работал. Где то вычитал что, настройки действительно сбиваются и в адресной книге должен быть забит хотя бы один номер.... Просто там не чего настраивать в том факсе.

Оффлайн kiborgovskii

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Karma: 77
  • Профессор
Дело 100% в настройках... проходили мы это)))
При активном использовании рулит HP и Canon + совместимый картридж с валом заряда от 1010. При редком бразер. Актуальный Samsung - максимальный аццтой.

Оффлайн Сергей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
Ребят там минимум настроек, я уже не знаю что мне настраивать, попробовал поставить факс в режим автомат с поднятием трубки с 1-го гудка в итоге дозвон идет, а на факс не переключается. Какие еще настройки могут быть?

Оффлайн Сергей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
В общем, намутил я с настройками, теперь начал отправлять и принимать, правда режим автоответчика так и не заработал...Спасибо всем кто откликнулся