Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать  (Прочитано 11758 раз)

Оффлайн SergeyKorotun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -6
Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« : Сентябрь 24, 2013, 01:49:19 pm »
После первой заправки очень светло печатает. В настройках качества установил все по максимуму, чуть-чуть улучшилось, но все равно очень плохо. Заправлял тонером Патрон 1505. Второго картриджа нет.

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2013, 02:34:10 pm »
мыть магнитник, лезвие под ним, а вообще желательно ставить совместимый фотик, и все будет прекрассно...с родными фотобарабанами такая проблема постоянно - все клиенты живут на совместимке и радуются
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн alexs_irk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Karma: 22
Re: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2013, 07:24:52 pm »
картридж-725, который стоит в данном аппарате и НР CE285A - это одно и то же. 85 обсуждался уже здесь. You are not allowed to view links. Register or Login       You are not allowed to view links. Register or Login Рекомендую глянуть. Все те шаманские манипуляции что там описаны актуальны и для вас. Бубен вам в помощь.

Оффлайн SergeyKorotun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -6
Re: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2013, 01:20:05 am »
Заменил фотобарабан, печатает отлично.

Оффлайн alexs_irk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Karma: 22
Re: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2013, 02:51:11 am »
Эти картриджи паскудны еще одним своим недугом. На магнитник ток подается через тонкий слой токопроводящей пластмассы. С возрастом она изнашивается. Я внутреннюю часть магнитника смазываю токопроводящей смазкой. Помагает увеличить срок жизни картриджа. Есть несколько по 8 заправок.Нормально печатают.

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2013, 10:28:22 am »
покупайте совместимку и будет вас счастье ..я профилайны ставлю клиентам - забот вообще нет
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн alexs_irk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Karma: 22
Re: Canon i-sensys lbp6000 светлая печать
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2013, 11:08:33 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
покупайте совместимку и будет вас счастье ..я профилайны ставлю клиентам - забот вообще нет
Полностью согласен. Сейчас почти всех клиентов на совместимку перевел. Качество печати зачастую выше оригинала. Заливка ровная. И при этом пробовал тонер от НР 1100. Даже получше будет чем 1005. Сейчас вот как раз с колорингами эксперементирую в этом направлении. По результатам отпишусь.